КонсультацииСемейные отношения
Муж требует рассказать про моё прошлое. Как не потерять любимого человека?
Я выросла в не богатой семье, есть старшая сестра, в школе училась хорошо, отлично даже. Но с родителями понимания особого не было. Отец часто выпивал, мама работала. Воспитанием занималась в основном, сестра. Разговоров по душам никогда в доме не было.
Работать начала на 2 курсе. Зарабатывала как могла, ездила по разным городам, там и встречала парней. Последние годы у меня только серьёзные отношения, доходило до свадьбы с двумя парнями, но разбежались.
Пока не вышла замуж за нынешнего
Спасибо.
Может быть такое, что у Вас с мужем есть некоторые вещи, которые он воспринимает по-разному с Вами, и какие это вещи, принципы?
Опишите, пожалуйста, его семью.
Зарабатывала как могла, ездила по разным городам, там и встречала парней. Последние годы у меня только серьёзные отношения, доходило до свадьбы с двумя парнями, но разбежались.
Вы встречались с мужчинами, практически выбор был уже сделан и казалось бы, Ваш ""избранник" - с Вами рядом. В какой-то определенный момент, Вы или мужчина - не могли сделать "важный шаг" в отношениях и стать мужем и женой. В ком была эта причина - в Вас или мужчинах, как долго длились отношения?
Разговоров по душам никогда в доме не было.
Возможно, Ваше желание иметь "близкую Душу" и найти такого человека, с которым Вам было бы "хорошо и спокойно" - было поводом, чтобы найти среди всех мужчин в прошлом - "своего человека"". А его не было, и поиски продолжались.
Я понимаю, что интимные отношения - это часть всего, но не самая главная. Важно то, что Вы хотели именно такого, о котором мечтали и представляли себе.
У меня вопрос: "Настоящий мужчина - похож на "героя Вашего романа" или был, или уже нет и не был никогда?
Если хотите продолжить общение, консультацию нужно продлить.
У нас закончились символы в консультации, перейдем в сообщения консультации.