КонсультацииСемейные отношения

Муж требует рассказать про моё прошлое. Как не потерять любимого человека?

22 февр. 2021
Татьяна
Мне 27 лет. Есть проблемы в отношениях с мужем. Меня преследуют панические атаки. Недавно вышла замуж и муж требует от меня всю правду о прошлом. На стадии отношений я не много рассказывал о себе, именно о прошлых отношениях. Но муж требует быть предельно честной с ним. Допрашивает, уточняет все детали (с кем, где, как? ). Скажу честно, у меня было много половых партнёров ранее, лет 5 назад гуляла и не задумывалась. Насобирала около 30 парней. Мужу призналась о 16. Тех, кого хоть более менее помню. Но муж видит, что я что то скрываю, требует рассказать всё абсолютно. Но я не могу, для него было абсолютным шоком узнать о 16 парнях. Узнав о 30, честно, выгонет из дома. Сам так сказал. Он хотел себе скромную, с хорошим прошлым, чего не скажешь про меня. Так вот меня мучает совесть, недосказанность не даёт покоя. Стыд и чувство вины преследует постоянно. Я очень люблю этого человека и он меня любит, знаю. Но раньше я сделала много ошибок из-за которых теперь страдаю, не хочу говорить мужу о всем этом, мне стыдно. Сейчас, я уже давно осознала то что поступала не правильно. Но меня мучает страх, что если расскажу всё, что было, муж меня не будет уважать после этого. В него другое воспитание и неприемлемо то, что раньше я спала со многими. Мы поженились очень быстро, перед этим менее года были вместе и так все получилось очень неожиданно. В остальном, всё хорошо. Вот только проблема в моем прошлом, оно не даёт покоя мне уже много времени. Муж говорит, что если узнает, что спала с иностранцем, или за деньги, или на один раз, то ему такая не нужна. А у меня всякого бывало раньше. Сейчас сожалею. Как избавиться от мыслей о прошлом, не потерять любимого человека?

23 февр. 2021
Татьяна

Я выросла в не богатой семье, есть старшая сестра, в школе училась хорошо, отлично даже. Но с родителями понимания особого не было. Отец часто выпивал, мама работала. Воспитанием занималась в основном, сестра. Разговоров по душам никогда в доме не было.

Работать начала на 2 курсе. Зарабатывала как могла, ездила по разным городам, там и встречала парней. Последние годы у меня только серьёзные отношения, доходило до свадьбы с двумя парнями, но разбежались.

Пока не вышла замуж за нынешнего

23 февр. 2021
Я выросла в не богатой семье, есть старшая сестра, в школе училась хорошо, отлично даже. Но с родителями понимания особого не было. Отец часто выпивал, мама работала. Воспитанием занималась в основном, сестра. Разговоров по душам никогда в доме не было.

Спасибо.

Может быть такое, что у Вас с мужем есть некоторые вещи, которые он воспринимает по-разному с Вами, и какие это вещи, принципы?

Опишите, пожалуйста, его семью.

23 февр. 2021
Зарабатывала как могла, ездила по разным городам, там и встречала парней. Последние годы у меня только серьёзные отношения, доходило до свадьбы с двумя парнями, но разбежались.

Вы встречались с мужчинами, практически выбор был уже сделан и казалось бы, Ваш ""избранник" - с Вами рядом. В какой-то определенный момент, Вы или мужчина - не могли сделать "важный шаг" в отношениях и стать мужем и женой. В ком была эта причина - в Вас или мужчинах, как долго длились отношения?

23 февр. 2021
Разговоров по душам никогда в доме не было.

Возможно, Ваше желание иметь "близкую Душу" и найти такого человека, с которым Вам было бы "хорошо и спокойно" - было поводом, чтобы найти среди всех мужчин в прошлом - "своего человека"". А его не было, и поиски продолжались.

Я понимаю, что интимные отношения - это часть всего, но не самая главная. Важно то, что Вы хотели именно такого, о котором мечтали и представляли себе.

У меня вопрос: "Настоящий мужчина - похож на "героя Вашего романа" или был, или уже нет и не был никогда?

Если хотите продолжить общение, консультацию нужно продлить.

У нас закончились символы в консультации, перейдем в сообщения консультации.