КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу определиться, перестала себя понимать. Как дальше действовать?

28 февр. 2021
Алёна
Я в последнее время перестала себя понимать. Не могу понять, что мне нравится, а что нет, как дальше действовать, и как будто разучилась общаться с людьми.

28 февр. 2021

Алёна, здравствуйте. Понимаю ваше состояние. А какой у вас сейчас вопрос к психологу? К какому результату хотите прийти?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: