КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия ко всему, утерян смысл жизни. Ощущение, что живу бесполезно. Что делать?

28 февр. 2021
Julii
Что делать, если наступила апатия ко всему? Встаёшь утром и не понимаешь, все ли то, что ты делаешь каждый день, правильно. Каждый день задаюсь вопросом, правильный ли выбрала путь, профессию, мужчину. Ощущение, что проживаю бесполезную жизнь.

01 мар. 2021

Здравствуйте, меня зовут Олег. Готовы начать общение? Скажите, как я могу к вам обращаться?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте: