КонсультацииОтношения в парах
Не могу отпустить прошлые отношения. Как перестать тревожиться из-за предстоящего расставания?
Здравствуйте, Яна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
Помочь отпусти прошлое
3 вариант
Здравствуйте!
Яна, если вы хотите сделать консультацию скрытой от других пользователей, вам надо оплатить эту функцию. Или продолжим бесплатно?
Тревога это всегда о будущем, которое пугает. Что вас пугает в будущем?
Что ужасного в том, что он уедет? Ведь вы можете продолжить общение онлайн.
Меня не пугает, что другие пользователи увидят этот диалог)
Меня пугает, что мы не сможем больше общаться. У него появиться другая семья и мы навсегда забудем друг о друге, мы были вместе 8 лет и не хочется терять с ним связать, он мне стал как родной
Мы не сможем продолжить общение онлайн, потому что как только появиться девушка, то это общение прекратится
Это человек мне очень дорог и много для меня значит
Сейчас мы друзья. Он помогает советами и я ему тоже. Но скорее я нуждаюсь в его поддержке и советах, чем он в моих
Он даёт мне поддержку, силу, защиту какую то
В чем именно поддержку и от чего защиту? Где и от кого вы можете это ещё получить?
Но ведь пока у него нет девушки, и вам не нужно резко разрывать отношения. Опять же, возможно его новая девушка не будет против вашего общения.
Яна, ваш запрос говорит о том, что у вас недостаточно развита способность поддерживать себя. Но ведь не всегда, к сожалению, у нас есть поддержка со стороны. Поэтому эту сферу своей личности надо укреплять.