КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить прошлые отношения. Как перестать тревожиться из-за предстоящего расставания?

08 мар. 2021
Яна
Не могу забыть прошлые отношения. Общаемся с бывшим молодым человеком, но скоро он переедет в другой город и общение прекратится, с ужасом думаю об этом. На душе тревога.

08 мар. 2021

Здравствуйте, Яна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

08 мар. 2021

В чем я могу вам помочь разобраться?

08 мар. 2021
Яна

Помочь отпусти прошлое

08 мар. 2021
Яна

3 вариант

08 мар. 2021
Яна

Здравствуйте!

08 мар. 2021

Яна, если вы хотите сделать консультацию скрытой от других пользователей, вам надо оплатить эту функцию. Или продолжим бесплатно?

08 мар. 2021

Тревога это всегда о будущем, которое пугает. Что вас пугает в будущем?

08 мар. 2021

Что ужасного в том, что он уедет? Ведь вы можете продолжить общение онлайн.

08 мар. 2021

Сейчас между вами есть близкие отношения или вы просто друзья?

08 мар. 2021

Что такого он вам даёт в общении, что вы боитесь его уезда?

08 мар. 2021
Яна

Меня не пугает, что другие пользователи увидят этот диалог)

08 мар. 2021
Яна

Меня пугает, что мы не сможем больше общаться. У него появиться другая семья и мы навсегда забудем друг о друге, мы были вместе 8 лет и не хочется терять с ним связать, он мне стал как родной

08 мар. 2021
Яна

Мы не сможем продолжить общение онлайн, потому что как только появиться девушка, то это общение прекратится

08 мар. 2021
Яна

Это человек мне очень дорог и много для меня значит

08 мар. 2021
Яна

Сейчас мы друзья. Он помогает советами и я ему тоже. Но скорее я нуждаюсь в его поддержке и советах, чем он в моих

08 мар. 2021
Яна

Он даёт мне поддержку, силу, защиту какую то

09 мар. 2021

Яна, у вас есть ещё друзья, близкие?

09 мар. 2021

В чем именно поддержку и от чего защиту? Где и от кого вы можете это ещё получить?

09 мар. 2021

Но ведь пока у него нет девушки, и вам не нужно резко разрывать отношения. Опять же, возможно его новая девушка не будет против вашего общения.

09 мар. 2021

Яна, ваш запрос говорит о том, что у вас недостаточно развита способность поддерживать себя. Но ведь не всегда, к сожалению, у нас есть поддержка со стороны. Поэтому эту сферу своей личности надо укреплять.