Соционика, конечно, интересно. Но вопрос не об отношениях в паре.
Я хотела узнать ваше мнение о предложении о совместной работе. Что это? Его шаг чтобы снова быть вместе со мной или может ему нужно просто сотрудничество?
Рекомендую обратиться к СОЦИОНИКЕ.
Она трудна определением типа (ТИМа), но не это интересно.
В данном случае вы спрашиваете, не ограничатся ли отношения "партнерскими". Оказывается, даже сексуальные и близкие отношения могут иметь сценарий "партнерский", "тождественный", "дуальный", "заказной" и т. д., и для некоторых пар, например, "партнерский" - либо единственно приемлемый, либо наилучший!
Думайте, ищите!
Но вопрос не об отношениях в паре.