КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сложно начинать знакомства и разговоры с людьми, девушками. Как избавиться от страха?

10 мар. 2021
Виталий
Мне 30 лет, сложности с знакомствами с девушками, присутствует животный страх при попытке подойти. Как себе помочь?

10 мар. 2021

Доброго дня. Виталий, понимаю ваши переживания и готов обсудить вашу ситуацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: