КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Депрессия по поводу работы. Нервозность от СМС коллег по поводу слухов
Марина, доброго вам дня. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию и готов обсудить сложившуюся ситуацию.
Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:
К сожалению у меня нет скайпа. Готова обсуждать тут
Марина, в ваших словах чувствуется эмоциональный накал. Как вы себя чувствуете? Какие чувства вас наполняют сейчас?
Какой у вас вопрос к психологу, что хотите от нашей консультации?
У меня очень депрессивные состояние. Из за последних событий хочется сквозь землю провалится. Скоро выходить из отпуска и как смотреть в глаза всем
Я такой человек что завишу от мнения других...
Понимаю ваше состояние. И что вы тогда хотите получить в итоге нашей консультации?
Я чувствую себя виноватой что согласилась на должность этого человека. Как мне перестать обращаться внимание на сплетни других людей?
Спокойно. Не обращать внимание на эту ситуацию. Отпустить и пусть как будет
Как мне поступить?
Как мне вести себя
Получается, вы хотите чувствовать себя спокойнее в этой ситуации. Понял вас.
Марина, на что похоже сейчас ваше состояние? Попробуйте представить это в качестве метафоры, сравнить с чем-то. И опишите.
Это чёрная дыра... Это такой страх как летишь в эту дыру и не видишь выхода
Где этот образ откликается в теле? Какие ощущения в теле появляются?
Моё тело это одна сплошная дыра, ноги трясутся руки немеют сердце как барабан
Как только подумаю об этом
Не поняла вопроса