КонсультацииСемейные отношения
Как преодолеть проблемы с зачатием? Мы с мужем делаем всё возможное
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Какой формат Вам подойдет?
1. Проблема зачатия. 2. 2 года назад 3. Проблемы со здоровьем, на данный момент нет своего жилья 4. Прошли обследование 5. У нас прям депрессия, апатия, что ничего не получается. Как с этим справится? Как понять в чем проблема. 6. Нет Удобно общаться в текстовом формате
Если Вы попали на этот сайт, то скорее всего уже читали про психологические причины бесплодия. Возможно обращали внимание на некоторые вопросы. Что-то самостоятельно удалось отследить?
Какие проблемы со здоровьем?
Проблема с жильем. Как планируете решать? Как скоро? Где живете сейчас и с кем?
Если честно, не читала на сайте про психологические причины бесплодия. На данный момент живем на съемной квартире, будем брать квартиру в ипотеку, на данный момент ищем. У мужа небольшие отклонения были в спермограмме, а у меня проблемы с маткой
Вы написали, что исправили проблемы. Какой диагноз был? Его сняли?
Какие отношения с мужем?
(Поставьте оценку от 1 до 10).
Надо разобрать возможные психологические причины бесплодия, а также варианты выхода из сложившейся ситуации неопределенности и ожидания. Разобрать существующие основные страхи
Отношения с мужем хорошие- 9. Диагноз был слипание сперматозоидов, его сняли
У меня двойная матка, к сожалению это никак не исправишь. Были у мужа небольшие отклонения в гормонах, но все привели в норму
Двойная - это двурогая? Бывает седловидная, неполное удвоение и полное удвоение.
Какой точный диагноз?
Полное удвоение. Две полноценные матки
Вы имеете ввиду УЗИ?
Снимок делала, гормоны в порядке у меня
Такое не делала, врач не рекомендовал такое
Беременности вообще не наступали? Тесты на овуляцию делали? Какой график?
Беременность вообще не наступала. Тесты делаю, овуляция на 16 день
Врач не рекомендовал такое
Ваш врач гинеколог - эндокринолог или просто гинеколог? Или обращались в центр планирования?
Просто гинеколог
Отзыв о консультации
Спасибо большое Виктории за помощь. Консультация пошла на пользу, проблема стала потихоньку решаться.