КонсультацииСемейные отношения
Как преодолеть проблемы с зачатием? Мы с мужем делаем всё возможное
Обесценивание своей женской сути дает дисбаланс репродуктивной сферы.
Еще
Претензии к мужчинам. К мужской части населения вообще? Какие -то требования?
Да нет никаких требований
Это могут быть бессознательные процессы - тоже надо исследовать
Возможно да
Нужна обязательная интеграция желаемой семейной карты.
Так как у Вас не было примера - в этом большая сложность. Это все в бессознательном. В этом и есть психотерапия психогенного бесплодия.
Т. К внутренние процессы сильнее и эмбрион (ЭКО) не приживается отторгается из-за этого также
И работа с причинами и замена убеждений и ошибочных стратегий и мышления и поведения.
И принятие себя исследовать. Любовь к себе на 6 - мало для того чтобы рожать. С этим надо работать.
Если также разложить там может еще меньше будет.
На сколько лет себя ощущаете?
И как с этим работать? )
Мне 27, но на на свои 27 я не ощущаю. Года 22-23
И как с этим работать? )
Это все психотерапия бесплодия. Самостоятельно вряд ли получится.
Это работа со специалистом - так как большая часть в бессознательном
Для начала почитайте литературу по этому вопросу, статьи, видео.
Если психологический возраст отличается - тоже исследовать - где потеряли 5 лет и зачем?
Это тоже имеет значение.
Уровень развития личности
Я Вас поняла, спасибо. Буду разбираться
Тогда закройте консультацию, пожалуйста оставив отзыв о моей работе
А какую литературу можете посоветовать почитать по этому поводу? )
И подскажите, что мне дальше делать? Разбираться в себе?
И можно с Вами поработать над этой проблемой? ) И сколько будет это стоить?
Еще момент насколько баллов Вы считаете своего мужчину
Психологически сильным
Защитником
Пойду с ним в разведку
Найдет выход из любой ситуации
Отзыв о консультации
Спасибо большое Виктории за помощь. Консультация пошла на пользу, проблема стала потихоньку решаться.