КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мной открыто пренебрегают все окружающие? Со мной общаются, когда им просто скучно или с другими людьми разлад

29 мар. 2021
Тоня
Меня волнует вопрос, почему со мной все общаются по остаточному принципу. И друзья, и родственники, и мужчины. Все общаются со мной, когда им просто скучно или период такой, что с другими (близкими любимыми) людьми у них разлад. Я устала быть общественным туалетом, куда справляют нужду во временном общении от скуки и тд. Сменить круг общения не помогает. Скажите, пжл, почему это происходит и как это прекратить? Почему ни у кого не возникает ко мне нормальных человеческих чувств и привязанностей?

29 мар. 2021

Тоня, но ведь это Ваше субъективное восприятие. Есть же вероятность, что они думают совсем иначе?

Расскажите, чем Вы занимаетесь в жизни? Какая у Вас профессия? Есть ли увлечения?

29 мар. 2021
Тоня

Это не только моё субъективное восприятие, мне говорили об этом люди. Ну не любят они меня

29 мар. 2021
Тоня

Не вызываю я у них душевного отклика

29 мар. 2021
А как Вы сами к себе относитесь? Вы считаете себя значимым человеком? На сколько Вы себя цените?

Тоня, я бы хотела Вас попросить ответить на вопросы, которые Вы проигнорировали в начале беседы.

29 мар. 2021

Тоня, я бы очень хотела Вам помочь. Вы упорно утверждаете, что Вас не любят, Вас используют. Вы никому как личность не интересны. Я слышу Вашу позицию, действительно такое бывает.

Расскажите тогда о себе, что Вы за человек? Какими качествами обладаете? Вы бы хотели с собой познакомится?

29 мар. 2021
Тоня

Работаю с ремонтом и реставрацией. Увлечения есть, иностранные языки, театр, немного программирование, криптобиржа, йога и тд

29 мар. 2021
Тоня

Да, я бы хотела с собой познакомиться

29 мар. 2021

Полагаю Вы очень интересный и разносторонний человек.

Да, я бы хотела с собой познакомиться

Тоня, к сожалению мы ограничены рамками текстовой консультацией.

Если Вы готовы решать проблему восприятия и коммуникации Вас с другими людьми, то лучше будет продолжить работу в режиме Скайп или очно. Вы можете выбрать любого психолога из списка на сайте.