Владимир Рубанов,
Какие увлечения у Вас есть еще, чем нравилось заниматься в детстве?
Какие у Вас отношения с спортом? (Занимались раньше, или занимаетесь сейчас?)
Если Вам нравится психология, пробовали заменить интернет (игры, соц. Сети) чтением книг, работой над собой?
В детстве собирал конструкторы lego, дома стояла целая коробка, а я, каждый день приходя с детского сада или со школы, рассыпал её по полу и собирал различные конструкции, как по схемам, так и без них. Иногда получалось что-то стоящее. Еще я любил рисовать. У меня было много раскрасок и однажды, в 4 классе, я наткнулся на комикс с обучающими туториалами по рисовке комиксных персонажей. Постепенно я начал срисовывать их сам, придерживаясь определенного шаблона, как в тех туториалах, затем начал срисовывать целые постеры, но так и не научился работать с тенями. Забросил это, по причине покупки первого телефона, кнопочного, но неплохого на тот момент, со встроенными играми, которые меня и затянули.
Со спортом у меня всегда были проблемы. В школе я часто избегал физ-ры из-за детской травмы, которая уже решена. После покупки компьютера, в 8 классе, я начал всего себя посвящать играм по 10 часов в день. Естественно это не прошло без последствий и сейчас в 18 лет, при росте 174 см, я вешу около 50-ти киллограмм. После 9-го класса, из-за давления учителей я покинул школу и пошел в училище, сейчас техникум. Тогда я понял печальную участь своего положения. Мне было 16 лет, а я ничего не имел и не умел. И да, я пытался это изменить, в течении двух лет обучения в техникуме я перепробовал много увлечений, даже ходил в спортзал, но все мои начинания гибли еще в зачатке из-за моей лени. Я постоянно искал что-то новое, менял мнения, как перчатки, каждый раз, когда одно было убедительнее другого, при этом совершенно не думая своей головой. А что мне нужно, чего я хочу? Я задавался этими вопросами постоянно и вроде бы даже видел ответы, знал, что будет для меня интересно и полезно, но лень... За эти два года, я успел и в депрессии побывать и отчаятся, в общем, даже за это время мало что изменилось, кроме того, что я немного поумнел. И если бы я не встретил девушку, не знаю, что бы сейчас было со мной, ибо я даже всерьез о суициде думал.