КонсультацииЛичностные проблемы
Нет девушки, товарищей, друзей, тяги к жизни. Влюблён и только с этим человеком я счастлив
Да хожу, спортсмен)
Очень хорошо, когда много агрессии в кровь выбрасывается адреналин и кортизол, чтобы вывести их лучше всего для мужчины помогают силовые тренировки.
Агрессию я контролировать немогу само все вырывается.
Надо учиться, многие схемы поведения мы взяли от родителей. Как вели себя близкие, отец, мама?
Родители ко мне относилась нормально. Мама не конфликтная и избегает такие ситуации. Отец, как и брат сдержанный, но тоже не молчат если что не так.
Режим наладить попробую, не проблема.
Старайтесь, засыпать и просыпаться в одно и то же время, сон 7-8 часов средняя норма. И помочь себе - правильное питание, спорт, пешие прогулки или активность на воздухе. Заботимся о себе, Вы и есть самая большая ценность в своей жизни. Нет Вас и ничего нет, нет Вашего мира. Сохраняем себя.
Меня волнует главный вопрос, нужны ли эти товарищи и друзья или это просто пустые накручивания себя?
Стараюсь сохранять себя, главное суицидальные мысли выкинуть из головы.
Не молчать можно, чремерная агрессия все портит, мы не хотим общаться с людьми, которые ведут себя как разбуженный медведь) Включаем самоконтроль, останавливаемся за пару шагов до всплеска гнева. Часть проблемы данность возраста - юность называется периодом бури и натиска, это пройдёт и Вы научитесь контролировать себя. Осознаем что отсутствие самоконтроля это слабость, меняем поведение. Читайте информацию по ненасильственному общению и выражению базовых эмоций - учимся выражать эмоции без агрессии, отказывать, конфликтовать, критиковать и защищать свои интересы спокойно. Это действует на людей гораздо лучше чем нападение.
Которые ведут себя как разбуженный медведь)
Хах)
Накручивание себя это повышенная тревожность. Нужны ли товарищи решать Вам, но в норме мужчине нужно мужское общение, чтобы можно было порешать проблемы, поделиться радостями, провести время в компании товарищей, которые разделяют Ваши интересы - спорт, рыбалка, автомобили, оружие, все что интересно Вам. Это такие единомышленники и мужчине это нужно. Но выбор за Вами.
Вас понял. Буду пока жить, как по течению реки, что будет, то будет. Постараюсь наладить режим и выкинуть мусор из головы, займусь собой и о своем будущем. Стоит ли пытаться забыть девушку или сделать все чтобы быть с ней?
Хорошее решение. Работаем над собой и отслеживаем состояние. Помним, что дело не в характере, а в гормонах. И если тревожных мыслей становится больше, это основание для приёма медикаментов. Посещения ПНД бояться не нужно, вокруг этого много мифов, но это такая же больница, и насильно лечить не будут, все исключительно по нашему согласию. Когда депрессия в запущенной форме могут предложить и стационарное лечение, просто ради сохранения жизни, чтобы человек сам не причинил себе вред. Психоневрологическое отделение заполнено не маньяками, а молодёжью с тревожно-депрессивными расстройствами и бабушками с деменцией. Так что если помощь будет нужна, не стесняемся, идём на консультацию.
Стоит ли пытаться забыть девушку или сделать все чтобы быть с ней?
Если это может быть мотивацией чтобы вынырнуть из депрессии - можно и попробовать. Хуже не будет, все шансы можно использовать. Помним что отношения мы строим 50х50 и не все зависит от нас. Заставить другого человека нас полюбить не получится, но сделать что можем - верный выбор.
Главное не настраивать себя на 100% успех - делай что должно и будь что будет. Может потом Вы и сами не захотите быть с ней, так бывает. Когда мы выходим на новый уровень своего развития и становимся реально крутыми нам становится неинтересен тот, кого мы любили в прошлом.
Вообще мужчина должен научиться быть одновременно напористым, настойчивым, но не бояться отказа. Когда мы уверены в себе, мы не боимся потерять, мы любим только тех кто любит нас.
Говорят, что мы любим только раз, а потом ищем лишь похожих...
Так что я не вижу отношений без любви, а её из головы наврятли выброшу. Буду стараться вернуть её (дурак). Спасибо вам за советы, за консультацию и то что помогли разобраться. )
Отношения пока еа втором плане. Сейчас только карьера)
Не так, мы способны любить много раз за жизнь, и яркость эмоций это особенности нашей гормональной системы. И на разных этапах этапах нам нужны разные люди. Те от кого мы потеряли голову в 13 лет, вряд ли заинтересуют нас в 25 или 35.
Главное не превращать это в навязчивость. Как мужчина идите вперёд, добивайтесь. Станьте успешным, женщины инстинктивно тянутся к сильному уверенному мужчине, который знает что хочет.
Я рада помочь Вам, всего доброго и берегите себя 😊
Вы все правильно поняли 😊
🙂🤗
Если пока вопросов ко мне нет, можете закрыть консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе обращайтесь при необходимости)
Отзыв конечно напишу)
Отзыв о консультации
Ольга отличный психолог. Помогла разобраться в себе и выкинуть мусор из головы. Дала понять, что мне в жизни надо. 10 из 10, что тут ещё сказать 😄