КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Поиск работы осложняет страх возникновения ситуаций, которые случались на предыдущих местах

19 апр. 2021
Надежда
За 8 лет трудовой деятельности сменила 9 мест работы. Причины были разные, чаще всего к моменту увольнения я уже несколько раз хотела написать заявление. Были случаи, когда меня просили уйти (сессии, непонимания). Доходило, что из-за переживаний, я падала в обморок и т.д. После каждого ухода, я пробую начать свое дело, где не буду зависеть от начальства, но не хватает финансов для развития этой деятельности, и я снова иду в найм. В декабре 2020 года я уволилась. До марта опять были попытки "своего дела". Но вот уже месяц как я ищу работу, почти целыми днями сидя на hh. Ru. И не могу найти ту, которая бы мне подходила (зарплата, место нахождения, функционал). Скоро будет нервный срыв. Однако, сегодня было собеседование и у меня всплыли страхи, которые возможно влияют как раз таки на то, что я уже месяц в этих поисках: - увольнение; - работа быстро разонравится и я опять начну искать новую; - не сойдусь с коллективом, будут ссоры; - недопонимания с непосредственным руководителем. Все эти ситуации, которые я боюсь, часто были на предыдущих местах работы.

29 апр. 2021

Надежда, доброго дня. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: