Не люблю жаловаться - это понятно, но это же не отменяет Ваших переживаний. Если негативные чувства возникают, то вы их не показываете, я правильно понимаю?
03 апр. 2016
Ansch1519
Елена Каменецкая, Да...(
03 апр. 2016
Елена Каменецкая
Это очень нелегко (
03 апр. 2016
Ansch1519
Елена Каменецкая, (я не знаю что мне теперь делать(.. . Неужели я стану маньяком(?
03 апр. 2016
Елена Каменецкая
Александр, нет, Вы не станете маньяком. От просмотра фильма маньяками не становятся!
03 апр. 2016
Ekaterina5
Ansch1519, это просто впечатления на Вас легли - нужно их выветрить и больше эдой гадости не смотреть... посмотреть, например, добрый фильм и чем-то вытеснуть эти мысли и эмоции - переключиться на другой - читать книгу хорошую любую положительную, гнать мысли плохие и думать о хорошем только и временем пройдет... забыть как страшный сон короче)
03 апр. 2016
Елена Каменецкая
Расскажите мне, чего Вы хотите в жизни, о чем мечтаете, кем хотите быть? Есть ли у Вас какие-либо увлечения, секции? Что Вы любите?
03 апр. 2016
Ansch1519
Елена Каменецкая, Но а вдруг фильм был психологическим.(
03 апр. 2016
Ekaterina5
Что человек смотрит - тем он пропитывается, поэтому лучше смотреть хорошее и думать о хорошем) тогда и мысли и эмоции будут хорошие!
03 апр. 2016
Ansch1519
Елена Каменецкая, Раньше увлекался 3D анимацией. Никуда не хожу не в какие секции. Хочу стать создателем Анимационных мультфильмов.
Ekaterina5, p Спасибо вам за такой хороший и позитивный ответ)
Спасибо вам)
03 апр. 2016
Елена Каменецкая
Хочу стать создателем Анимационных мультфильмов.
Это замечательно! А как Вы это собираетесь реализовывать? Где учиться?
03 апр. 2016
Ekaterina5
Ansch1519, не за что) и не такое было) тем более в таком возрасте все очень ярко и чувствительно)
03 апр. 2016
Ansch1519
Елена Каменецкая, Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана, Центр «Специалист», курсы компьютерной анимации.
Еще раз спасибо)
03 апр. 2016
Елена Каменецкая
Ansch1519, Ух, ты! Это крутой ВУЗ! И, то, что Вы знаете, чего хотите - это очень здорово! Мало кто из молодых людей в Вашем возрасте может определиться!
03 апр. 2016
Ansch1519
Елена Каменецкая, Спасибо) я даже и забыл про свою проблему. может ли просто я себе внушил этот весь бред?
03 апр. 2016
Елена Каменецкая
Александр, я Вам просто скажу одну вещь. Человек может нормально функционировать, если он целостный. Что это значит? А это, как батарейка. У нее есть + и есть -. Иначе, она работать не будет. Так и у человека должен быть и + и -. Иначе он работать не будет - не сможет нормально функционировать. Если все свои минусы подавлять, не давать им проявляться, то они могут проявляться в виде подобных страхов. Поэтому, очень важно свои минусы не прятать, а потихонечку признавать, тогда они не будут превращаться в большую проблему.
Любой человек имеет право сердиться, быть недоволен, думать что-то плохое, переживать, ныть, жаловаться, понимаете?
03 апр. 2016
Ansch1519
Елена Каменецкая, Тоесть? Я маньяк? И должен признать это? Или я неправильно вас понял?
Теперь понимаю.
03 апр. 2016
Елена Каменецкая
Нет, Вы не правильно меня поняли!) Я как раз описывала совершенно нормального человека. И это ВЫ!
03 апр. 2016
Ansch1519
Елена Каменецкая, Ааа) теперь понял х) спасибо вам)
04 апр. 2016 (изменено 30 нояб. 2019)
Елена Каменецкая
Вы замечательный, у Вас есть цель, Вы знаете, чего хотите! Вы чувствующий, интересующийся молодой человек! И, соглашусь с , возраст у Вас непростой, - очень уязвимый, - все неясно, нестабильно, много переживаний и сомнений.