КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь стать маньяком

11291
03 апр. 2016
Ansch1519
Здравствуйте после просмотра фильма про маньяка стал бояться что стану таким же (от переживаний даже руки трясутся не знаю что делать (навязчивые мысли о том что я стану убийцей.(очень страшно. Вроде успокаиваюсь. но как увижу маму, снова мычль что я стану маньяком. и опять переживания(

04 апр. 2016
Ansch1519
Спасибо вам еще раз!) вы чудесный психолог)
04 апр. 2016
Елена Каменецкая
Всего Вам доброго, Александр! Будут вопросы - обращайтесь!)
04 апр. 2016
Merbay
Ansch1519, Вы можете оставить свой отзыв о консультации и работе форума здесь.
Рекомендуем раздел "Психологи говорят", где Вы найдете много много интересных и полезных статей.