КонсультацииОтношения в парах
Частые конфликты в отношениях. Нет вовлечённости, забота, ласка, внимание по минимуму
Вам хотелось своим хорошим поведением, как-то помочь маме, чтобы она приходя с работы радовалась и больше времени проводила с вами?
ДА. В детстве мне не хватало матери. Мне хотелось быть с ней больше и рядом, но к сожалению обстоятельства не давали.
Что получаю в этих отношениях, мммм наверное секс, внимание, общение, мужскую силу)
Так вы понимаете, что вы нужна ему и любима?
Какие отношения у вашего МЧ с мамой в настоящее время?
Они живут в разных городах. Чаще и первой всегда звонит она. С его слов, она обижается, что он её забывает.
А он говорит мне, что сейчас ему уже не нужна материнская любовь. Но примерно, 1-2 раза в месяц навещает её.
Чего особенно не хватало в отношениях с мамой?
Вы думали о папе? Вам хотелось, чтобы он был рядом?
Юлия, когда хотите процитировать что-то из предыдущих сообщений сделайте следующее: Выделяете текст цитаты "скопировать" и нажимаете " кавычки в редакторе создания сообщения затем "вставить".
Любит- наверное да, нужна- не могу сказать...
Особенно, когда он говорит фразу «не нравится, меняй», то уже ничего не понимаешь нужна или нет)
Он сильно обижен на маму:
А он говорит мне, что сейчас ему уже не нужна материнская любовь.
?
Как вы сами себя чувствуете: нужной и любимой или что-то другое?
С мамой мне не хватало общения, хотелось бы чтобы она была больше в моей жизни, когда я была маленькая.
Про отца- конечно же бы я хотела, чтобы он был жив. И даже же если бы родители не жили вместе. То у меня была бы возможность с ним общаться.
Он сильно обижен на маму
Да, что матери не было рядом, когда ему нужна была материнская любовь.
Больше любимой, ничем нужной)
Чтобы убрать выделение, тоже нажимайте кавычки “ в редакторе сообщения.
Спасибо за подсказки)
Чего вам не хватает в текущих отношениях с вашим МЧ? Что бы вы хотели изменить в ваших отношениях? Как вы себя чувствуете в конфликтных ситуациях с МЧ?
Спасибо за подсказки)
Я сама с подсказками здесь осваивалась).
Алена, сейчас не хватает уверенности в завтрашнем дне. Стабильности отношений.
Его постоянные скачки мыслей никак не дают какого-то постоянства.
Когда начинается конфликт, мне хочется плакать и бежать куда ноги глядят.
Он начинает обзываться, выгораживать себя и все мои доводы, кидать обратно.
Какие мысли появляются в этот момент, какие чувства вас захватывают? От чего хочется бежать? Ваши слёзы о чём?
Сейчас не хватает уверенности в завтрашнем дне. Стабильности отношений.
Что вам даст уверенность и стабильность?
Чувство обиды и вопрос «за что? ». У меня сразу возникают мысли: за что такие обидные слова, что плохого я сделала/ сказала...
Что вам даст уверенность и стабильность
Что партнёр начнёт говорить слово МЫ, будет строить какие-то совместные планы, шаги на будущее.
Отзыв о консультации
Алёна замечательный специалист. Несколько дней общения помогли посмотреть на проблемы под другим углом. И уже не кажется, что мир уходит из под ног.