КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но чувства к ней только усилились. Как понять её поведение?

20 мая 2021
Евгений
Давно расстался с девушкой из-за того что не уделял ей внимания и наделал кучу ошибок из-за того, что боялся показывать чувства. Потом она просто бросила меня и психовала на мои попытки поговорить и говорила что и не любила и что дело в ней и ничего не говорила. Хотя до этого говорила что очень любит и просит больше внимания. В общем, прошло довольно много времени и чувства мои к ней только усилились, не знаю как подступить к ней, нужно помощь психолога в разборе ее поведения.

22 мая 2021
Евгений

Спасибо за консультацию. А сколько у вас стоит платные консультации?

И можно последний вопрос вы говорите что тольеотона может сказать почему, но как я вам и говорил, она психовала р ничего не говорила толком

22 мая 2021
Спасибо за консультацию. А сколько у вас стоит платные консультации?

Я рада поддержать Вас. Работа в платном формате указана в моем профиле на сайте. Я напишу Вам в личные сообщения о том, какие форматы работы можно предложить.

И можно последний вопрос вы говорите что тольеотона может сказать почему, но как я вам и говорил, она психовала р ничего не говорила толком

Только она сама может сказать о причинах своего решения, но если она не захочет, мы не можем заставить её. Мы должны принять свободу выбора другого человека - мы делаем то, что хотим и делимся с другими людьми информацией, как посчитаем нужным.

22 мая 2021

Если Вы решили что хотите возобновить отношения, покажите свою уверенность, пытайтесь встретиться, начать ухаживать, показать что Вы изменились, стали взрослее и хотите сделать её счастливой. Но если она навстречу не пойдёт, примите ее отказ как факт, и постарайтесь переключить свое внимание на других девушек.

22 мая 2021
Евгений

А в каком направлении мы будем работать с вами если меня интересует возобновление отношений).

Ну последний раз когда я просто отправил цветы и попросил поговорить

22 мая 2021
Евгений

Позвонила ее мама и сказала, что она после моих сообщений и когда я напоминаю о себе чувствует себя не очень

22 мая 2021
А в каком направлении мы будем работать с вами если меня интересует возобновление отношений).

С Вами можем говорить только о Вас, о Ваших чувствах, переживаниях, Ваших проблемах, Ваших поступках и действиях.

Ну последний раз когда я просто отправил цветы и попросил поговорить
Позвонила ее мама и сказала, что она после моих сообщений и когда я напоминаю о себе чувствует себя не очень

То есть девушка с Вами общаться не хочет совсем, а её мама сообщает, что она чувствует себя плохо, когда Вы снова появляетесь. Подумайте, нужно ли это. Если девушка не хочет возобновлять отношения, то нет смысла навязывать ей свое общество, лучше найти ту девушку, которая будет рада принимать Ваши ухаживания. Это и есть здоровое поведение - когда мы уважаем себя и любим только тех кто любит нас.

22 мая 2021
Евгений

Ну почему то она же так реагировала. Сколько девушек было, никто так себя не вел. И я не был сильно настойчив я всегда давал ей право выбора, и сам резко не появлялся а предлогал где то встретиться. А после такой ее реакции мне ещё больше хотелось разобраться что с ней

22 мая 2021
Евгений

Знаю что мы не узнаем на 100% почему такая реакция была, но хотя бы предположить, от чего такое могло быть. В начале полное доверие, а потом что аж мама звонит вместо взрослой девушки

22 мая 2021
Евгений

Вот поэтому я ищу психолога, который поможет хотя бы предположить после чего такая реакция пошла. Потому что я нацелен на восстановление отношений. Хотя вы говорите что это не лучший выбор

22 мая 2021
В начале полное доверие, а потом что аж мама звонит вместо взрослой девушки

В начале все было хорошо, Вы с ней только начали встречаться, а сейчас она не хочет общаться с Вами и очень определенно это показывает. И даже ее мама говорит что лучше оставить её в покое. Но пытаться её насильно заставить это плохая идея, в этом случае настойчивость будет не в плюс.

Вот поэтому я ищу психолога, который поможет хотя бы предположить после чего такая реакция пошла

Вам любой психолог скажет, что интерпретировать действия другого человека без его участия это только предположение и не факт что верное, это такое гадание на кофейной гуще - может так, а может так. Вы много раз повторили слово "психовала" при описании отношений - это означает что девушка эмоционально не стабильна, а почему мы сказать не можем, у нее в принципе не устойчивое эмоциональное состояние, или гормональные нарушения, или именно Вы вызывали такие чувства и эмоции как раздражение или отторжение. Причин может быть много, но мы этого определённо сказать не можем.

Потому что я нацелен на восстановление отношений. Хотя вы говорите что это не лучший выбор

Если девушка не показывает заинтересованность, не желает с Вами общаться то пытаться что-то восстановить невозможно, отношения - это дорога с двухсторонним движением. Подумайте об этом. Всего Вам доброго и берегите себя.