КонсультацииЛичностные проблемы
Не закрытый гельштальт, панические атаки, навязчивые мысли
Здравствуйте, Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
Здравствуйте. Бесплатная консультация возможна?
Лена, расскажите пожалуйста о тех отношениях. На чем вы зациклены?
Переодически (раз в 5 лет) срываюсь, надумываю себе проблем и пытаюсь это переварить
Как именно? Что происходит?
У родителей начались проблемы когда мне было лет 6-7. До этого была дружная семья. Потом они перестали общаться друг с другом, жили ради нас, детей. Тк я младшая то была у них как передатчик. Тк они не разговаривали друг с другом. Мама много плакала, обвиняла отца, отец прятался на работе. Мы с братом мечтали чтобы все былоикак прежде
Вс17 лет со мной познакомился молодой человек. Завязалось общение. Которое быстро перетекло в близость. Не особо мне хотелось этой близости, очень хотелось внимания от него, ухаживаний, красивых слов. Сама себе придумала любовь и влюбилась. Отношения конечно же были не долгими. Тяжелыми. Он то звонил и молчал в трубку, то звал, то отталкивал, то в любви признавался, все как то сложно было. После выпускного позвал прогуляться, поговорить. Предложил на минутку зайти к его сестре на квартиру. Там никого не было. Не хотела я. Пыталась уйти.
О близости узнала мама, отвела к гинекологу, лечилась. На оборт записала, говорила у всех дети как дети а ты непонятно что, за что ей такое наказание и тд и тп. Беременности не было, ничего делать не пришлось. Мне было очень страшно.
Лена, я понимаю, какой страх и боль вы перенесли. Получается, вы так и не смогли пережить внутри себя эти чувства, раз ситуацию до сих пор не отпускаете?
Какие сейчас у вас мысли об этом, что вы думаете? Что чувствуете?
Мне любви хотелось хоть откуда, хотб какой
Думаю что очень глупо себя тогда вела
А как потом складывались отношения с мужчинами? Какие отношения с мужем?
Думаю что очень глупо себя тогда вела
То есть вы вините себя во всем?
Потом был сразу муж. Отношения нормальные были до рождения ребенка
Много лет винила, а теперь жалею себя
В интимном плане с мужем проблемы были
Ребенок у нас больной родился, муж за работой спрятался, мы в больнице практически жили, не чувствовала от него поддержку. Были скандалы
Много лет винила, а теперь жалею себя
В чем конкретно себя обвиняли?
В чем заключается жалость к себе?
Вы раньше обращались за психологической помощью? Что заставило вас обратиться сейчас?
Что хотели бы решить на консультации?