КонсультацииСемейные отношения

Не умею общаться с окружающими. Сложные отношения с матерью, мужем и свекровью

21 мая 2021
Дарья
Я очень агрессивный человек. Не умею общаться с окружающими. Не могу построить ни с кем отношения. Родители меня ненавидят, муж начал пить, срываюсь на ребенке и ненавижу себя. Не знаю, что делать, помогите пожалуйста, умоляю.

30 мая 2021

Головная боль очень часто вызвана именно напряжением, внутренним конфликтом, сдерживанием эмоций.

31 мая 2021

Дарья, вы получили ответы на свои вопросы?

Есть еще что-то, что вы хотели бы уточнить в рамках письменной консультации?

02 июл. 2021
Дарья

Даша наводящие вопросы помогли посмотреть на ситуацию с другой стороны. Поняла с чего нужно начинать. Спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо большое специалисту за помощь, помогли разобраться и понять, с чего нужно начинать. Я всё думала и поняла, что к чему, спасибо.

Дарья