КонсультацииОтношения в парах

Измена с бывшей женой

03 янв. 2018
Иван Казаков
Всем доброго времени суток! Прошу дать совета и морально помочь. Начну сначала. Я парень, мне 23 года. В разводе уже, есть милая и любимая дочка. Так вот, начал встречаться с девушкой не так давно, встретили новый год вместе, все было хорошо. А вчера решил встретится с женой, пообщаться (девушка знала, что я поехал к БЖ). Дело в том, что слово за слово, и мы начали целоваться, ну и естественно занялись сексом. Сегодня целый день на душе скребли кошки ((и теперь я не уверен, что хочу быть с девушкой. Что мне делать?

04 янв. 2018
Иван Казаков
Наталья Панфилова, в общем, сейчас я созванивался с девушкой, и рассказал ей всё, что мог, без приукрашивания и недоговаривания, она меня поняла, и говорит, знала, что так и будет, и была к этому готова...

А вот по поводу отношения жены и меня еще будут вопросы. Но скорее всего я создам новую тему.
04 янв. 2018
А вот по поводу отношения жены и меня еще будут вопросы. Но скорее всего я создам новую тему.

Как только будете готовы, то можете закрыть тему и написать отзыв.
07 янв. 2018
Иван Казаков
Наталья Панфилова, Добрый вечер! Как вы думаете, к чему БЖ могла написать такой статус:
"Прежде чем сжигать мосты подумай... А на том ли ты берегу?"?
07 янв. 2018
Иван Казаков, Иван, я думаю, что вы и сами догадываетесь какой может быть ответ на этот вопрос. Ваша БЖ находится сейчас в таком же смятении, что и вы. А вот какое решение она примет пока не известно.
Вы встречаетесь с БЖ в следующую субботу? У нее как раз будет время подумать. Да и вам тоже стоит подумать еще раз про вопросы, которые вы ей зададите.
10 янв. 2018
Иван Казаков
Здравствуйте!) к чему мы пришли в итоге, она уходит от парня и снимает отдельную квартиру, со мной, вроде, жить тоже не хочет, но видеть друг друга будем. А это в любом случае, так как я дочку забираю-привожу постоянно)
10 янв. 2018
к чему мы пришли в итоге, она уходит от парня и снимает отдельную квартиру, со мной, вроде, жить тоже не хочет, но видеть друг друга будем.

Добрый день, Иван.
Как для вас такой итог ваших переговоров?
10 янв. 2018
Иван Казаков
Наталья Панфилова, меня в целом то это устраивает, потому что никто нашим встречам мешать не будет))) спасибо Вам за консультацию

Отзыв о консультации

Спасибо Наталье Панфиловой за подробную консультацию, я разобрался и в себе, и в отношениях с женой и девушкой. Результат консультации был очень положительным, я воспользовался всеми советами Натальи.
В психологе понравились дружелюбность, открытость, пунктуальность, понимание моей проблемы и профессиональные советы.

Иван Казаков