КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю из-за обучения в ВУЗе. Понимаю, что не справляюсь. Как быть?

01 июн. 2021
Ангелина
Очень переживаю за сдачу сессии, да и в целом за обучение в ВУЗе. Поступала на профессию, которую выбрала сама, но сейчас понимаю, что не справляюсь. В последнее время испытываю постоянный стресс, боюсь, что это плохо кончится. Думала об уходе из ВУЗа, но боюсь осуждения со стороны родителей и в целом окружающих. Не знаю, как быть в данной ситуации... Заранее спасибо за ответ!

04 июн. 2021

Ангелина, есть ли еще вопросы, которые хотелось бы обсудить в рамках этой консультации?

Если есть, то пишите, у нас осталось ещё немного времени. Если их нет, то попрошу Вас завершить консультацию.