КонсультацииСемейные отношения

Муж говорит, что у него пропали чувства ко мне

05 янв. 2018
Hhtorm
Познакомились с мужем через интернет. Общались около года. Позвал к себе. Я приехала к нему с другой страны. Как человек муж очень хороший. Всегда знала его только с положительной стороны. Добрый, любящий, порядочный, исполнительный, ответственный и прочее. Если ругались, то только по моей вине и то муж всегда шел на мир первым. У меня сложный характер. Муж более покладист и уступчив чем я. Прожили 6 с лишним лет. Есть ребенок 3 года. Муж устроился на работу вахтовым методом, а я родила. Дома его часто не бывало. Когда приезжал все было отлично.
Но вот недавно он мне написал что изменил и что у него пропали чувства. Потом выяснила, что измены как таковой нет. Что измена в том что он прописывается с бывшей коллегой к которой у него были чувства. Он всегда уверял что любит меня и никогда нас не оставит.
Но все таки решил оставить. Признался что у него пропали чувства ко мне когда появился ребенок. Что пытался снова полюбить и что у него ни чего не вышло. По приезду с вахты он забрал вещи и ушел жить к матери.
Знаю что общается с этой коллегой, у нее тоже семья и ребенок, но она в другом городе живет. У них все пока на уровне переписки. Она разводится со своим мужем.
А мой муж о разводе молчит. Как приехал меня избегает. Разговоров тоже избегает. Если пытаюсь как то поговорить говорит одно "не выноси мне мозг" "Я не знаю что сказать " "Я такого не говорил". Раньше он говорил не хорошие вещи об этой коллеги. Сейчас он говорит что к ней чувства... Со мной ни о чем говорить вообще не хочет. Ко мне у него говорит только уважение как к матери ребенка. Но и этого уважения я не вижу. Смотрит злобно избегает меня и всегда если говорит то с раздражением.
Что случилось я не понимаю, объясняться со мной он не хочет.
Не знаю как с этим жить. Я в чужой стране совсем одна. Пробовала свести счеты с жизнью, но не получилось. Я всегда говорила ему что не смогу жить без него. Что в день когда не станет его не станет и меня. Он говорит что я ему такого не говорила. Я всегда была очень сильной и хладнокровной, а тут такой удар от единственного родного и близкого человека...
Не знаю что будет дальше и как с этим жить.
Мысли только об одном прыгнуть с высоты у него на глазах.

07 янв. 2018
Hhtorm, Вы консультировались анонимно, не предоставляя никаких личных данных.
Никакой опасности для Вас эта тема не представляет, но Вы всегда можете вернуться к волнующему Вас вопросу и обсудить сложившуюся ситуацию, если это потребуется.
07 янв. 2018
Hhtorm
Я не прочла правила. Не хочу чтоб мою ситуацию кто-то читал.