КонсультацииСемейные отношения
Муж предложил встречаться. Это начало конца?
А как проявлять акьивность, если он не идет особо активно на контакт
Случайно вышли на общение, нужно было документы передать. Я позвонила и сказала он приехал все вроде помирились, а он давай повстречаемся и все я только пишу он молчит, напишу может приехать вкусненькое привести, сам не идет первый на общение
Если бы такая случайность не произошла, то её надо было бы придумать, т.е. создать повод. Но раз повод уже появился, то целесообразно использовать появившуюся возможность и самой проявлять инициативу.
Ему надо дать время, чтобы он оттаял и его обида уменьшилась.
А над Вашей обидой можете работать либо самостоятельно, либо при помощи специалиста. Муж сейчас Вам вряд ли поможет в преодолении Ваших обид.
Звонить, интересоваться его делами и самочувствием, выражать свои чувства к нему.
Ну а если он сам будет приезжать и его приезд может произойти близость, страсть, а потом он будет уезжать и говорить что так удобнее
Ведь так уже было. Он говорит видишь какая страсть, то мы дома всенда нам даже не хочется
Объясните ему, что вы оба не ценили то, что имели в отношениях, а теперь поняли как эти отношения дороги, поэтому и вновь вспыхнула страсть. Но разрыв отношений - это опасный способ пробуждения страсти, так как отношения могут не выдержать таких испытаний.
Хотя он говорит что мне близость не нужна это я для тебя
Можкт теперь он меня воспитывает, а так говорит и страть из за оого что бы не ушла не куда
Это замечательно что он так говорит, значит он Вас любит. Не забывайте показывать ему свою благодарность за то, что он старается для Вас. Можно подчеркнуть, что сейчас его забота для Вас особенно ценна.
Если даже это так, то почему бы Вам не поиграть в эту игру. "Повоспитывайтесь" и поблагодарите за уроки.
Виктория, Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Я понимаю, что остались вопросы и не все проблемы решены. Но демо консультация и не может всё решить.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личных сообщениях на сайте.
Отзыв о консультации
Спасибо Вам за труд, за потраченные усилия, за Ваше мастерство. Пусть результат Ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ!