КонсультацииСемейные отношения

Муж предложил встречаться. Это начало конца?

13 июн. 2021
Виктория
Поругались с мужем, я вспылила, взяла вещи и ушла, не общались месяц, он думал что я все, окончательно ушла, я ему много раз говорила что не нравиться могу уйти, он сделал страничку и знакомился с другими женщинами, говорит я понял ты месяц молчишь пишешь о разводе, значит ты точно решила, а я один. Мать моя встала на твою сторону, а я просто хотел отвлечься и (пережить это, страницу удалил по моему настоянию, общаться не скем не общается) я позвонила и он приехал, мы поговорили. Он сказал, что не хочет разводится, просто я ушла и молчу месяц значит я решила развод, он чуть окреп бы и все он потом смог бы пойти на развод. И говорит, давай не будем съезжаться, мы всегда мирились после ссоры и опять бытовуха нас съедала. Прошло пару дней я говорю, мы съезжаться будем, он-что то спешишь, я хочу отношения вывести на новый уровень, понять что я делаю что мы приходим к ссоре всегда, окрепнуть и где гарантия что ты через месяц меня не оставишь и не уйдешь. Сейчас спокойно мне никто ничего не говорит не указывает, захотел к тебе приехал. Вот мы так общаемся 3 дня и интим лучше стал, мы не видемся дома у нас страсть другая. Я говорю я не буду так жить либо миримся, либо расход, он вот ты опять все по твоему, страницу удали потому что по твоему, и сейчас, давай повстречаемся, зпвтра нам захочется больше времени проводить, потом еще больше и так и съедимся. Ты из меня не мужика сделала, для меня не проблема съехаться, и готов что ты опять удешь, но где гарантия что не уйдешь, а твой уход это очень серьёзно для меня, я как умирал. Я опять ему либо съезжаться либо расход и я вижу что этими действиями что это начало конца с твой стороны, он ты что за меня решаешь, я ничего на это не буду говорить, если решила ты действуй я ко всему готов. И все одно и тоже. Я хочу съехаться, но ты уйдешь, ты очень импулсивная, опять я не мужик буду. И говорит маме не говори что ты комне приезжала, а то она начнет вот я говорила без нее не сможешь, я ей в этот раз сказал что справлюсь один и смогу, будет говорит подкаблучник, она последнее время так всегда говорит думаешь мне приятно. И у нас был интим, думаю вдруг, изменить что то, а он после говорит вот видишь как круто, мы хотим друг друга подругому, мы не вилем друг друга и нас тянет. Я говорю так нельзя нам все равно съезжаться, так не жизнь. Он - я знаю, все закрыли тему, не спеши. Я не понимаю, у меня ситуация первый раз такая, что он хочет этим сказать, что теперь он решать когда сходится, он же мужик, вот ушла все же было хорошо, получай, либо это начало конца, потом он скажет давай развод.

16 июн. 2021
Виктория

А как проявлять акьивность, если он не идет особо активно на контакт

16 июн. 2021
Случайно вышли на общение, нужно было документы передать. Я позвонила и сказала он приехал все вроде помирились, а он давай повстречаемся и все я только пишу он молчит, напишу может приехать вкусненькое привести, сам не идет первый на общение

Если бы такая случайность не произошла, то её надо было бы придумать, т.е. создать повод. Но раз повод уже появился, то целесообразно использовать появившуюся возможность и самой проявлять инициативу.

Ему надо дать время, чтобы он оттаял и его обида уменьшилась.

А над Вашей обидой можете работать либо самостоятельно, либо при помощи специалиста. Муж сейчас Вам вряд ли поможет в преодолении Ваших обид.

16 июн. 2021
А как проявлять акьивность, если он не идет особо активно на контакт

Звонить, интересоваться его делами и самочувствием, выражать свои чувства к нему.

16 июн. 2021
Виктория

Ну а если он сам будет приезжать и его приезд может произойти близость, страсть, а потом он будет уезжать и говорить что так удобнее

16 июн. 2021
Виктория

Ведь так уже было. Он говорит видишь какая страсть, то мы дома всенда нам даже не хочется

16 июн. 2021
Ну а если он сам будет приезжать и его приезд может произойти близость, страсть, а потом он будет уезжать и говорить что так удобнее
Ведь так уже было. Он говорит видишь какая страсть, то мы дома всенда нам даже не хочется

Объясните ему, что вы оба не ценили то, что имели в отношениях, а теперь поняли как эти отношения дороги, поэтому и вновь вспыхнула страсть. Но разрыв отношений - это опасный способ пробуждения страсти, так как отношения могут не выдержать таких испытаний.

16 июн. 2021
Виктория

Хотя он говорит что мне близость не нужна это я для тебя

16 июн. 2021
Виктория

Можкт теперь он меня воспитывает, а так говорит и страть из за оого что бы не ушла не куда

16 июн. 2021
Хотя он говорит что мне близость не нужна это я для тебя

Это замечательно что он так говорит, значит он Вас любит. Не забывайте показывать ему свою благодарность за то, что он старается для Вас. Можно подчеркнуть, что сейчас его забота для Вас особенно ценна.

16 июн. 2021
Можкт теперь он меня воспитывает, а так говорит и страть из за оого что бы не ушла не куда

Если даже это так, то почему бы Вам не поиграть в эту игру. "Повоспитывайтесь" и поблагодарите за уроки.

16 июн. 2021

Виктория, Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Я понимаю, что остались вопросы и не все проблемы решены. Но демо консультация и не может всё решить.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личных сообщениях на сайте.

Отзыв о консультации

Спасибо Вам за труд, за потраченные усилия, за Ваше мастерство. Пусть результат Ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ!

Виктория