КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь завести ребёнка, хочу осознанно это делать. Как разобраться с собой?

20 июл. 2021
Карина
Мне 28 лет и я не хочу или боюсь заводить ребенка, вроде и ничего страшного, но с другой стороны есть ощущение тревожности по этому поводу. Я считаю это проблемой. Вдруг потом я пожалею об этом. Я не люблю детей и не испытываю к ним симпатии. Хочу, чтобы ребенок был желанным, и я в нем нуждалась. Хочу иметь адекватный смысл, а не потому что "часики тикают" или все рожают, а я одна нет. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в своей голове.

21 июл. 2021
Карина
Эгоистично не рожать, чтобы жить для себя

Да, это больше общественное мнение, чем мое, немного навязаное. Просто мне это пару раз говорили.

22 июл. 2021
Карина
Если захотите со всем этим поработать, обращайтесь, я смогу вам помочь.

Да, я бы хотела, можете рассказать про формат и стоимость, пожалуйста.

22 июл. 2021
Карина

На самом деле это моя не единственная проблема, мне бы и о другом поговорить хотелось.

22 июл. 2021

Карина, встречи обычно проходят раз в неделю, по скайпу или другим мессенджерам, в видео формате, реже аудио. Продолжительность 1 час. Стоимость 1000 руб за одну встречу. День и время оговариваем заранее чтобы было удобно и вам, и мне. У меня время московское. Буду рада вам помочь.

22 июл. 2021

В личные сообщения отправлю сейчас свой номер телефона, чтобы мы могли связаться

22 июл. 2021

Карина, какие у вас есть ещё ко мне вопросы? Что не понятно, что хотите уточнить, узнать, обсудить ещё?

24 июл. 2021

Карина, я прошу вас закрыть консультацию. В условиях написано как это сделать

Отзыв о консультации

Хочу сказать большое спасибо, мне была необходима помощь и незаинтересованный взгляд со стороны на мою ситуацию.

Карина