КонсультацииАпатия. Депрессия

Не живу, а существую, потеряла интерес к жизни. Как выйти из этого состояния?

23 июл. 2021
Лиза
Мне 19 лет. Меня ничего не интересует. Есть вещи, которые у меня получаются, например, изучение языков, игра на укулеле, написание стихов, но я не могу назвать это своими хобби, т.к. не получаю от этого удовольствия. Когда прям ужаснейшая скука, я могу этим всем заняться, но не всегда. Я понимаю, что мне лень это делать, но и просидеть в телефоне всю жизнь я тоже не хочу и понимаю, что нужно что-то менять. Смотрю на мир пустыми глазами и не вижу смысла в своей жизни, нет жизненной энергии, нет цели и вообще я не вижу своего будущего. Кажется, что мне сейчас 90 лет и жизнь закончилась, вот такое у меня состояние... Скажите, пожалуйста, как мне выйти из этого депрессивного состояния и начать нормальную жизнь?

03 авг. 2021

Лиза, я очень рада, что Вам стало лучше. Каждый из нас - творец своей жизни. Желаю Вам яркого, позитивного и успешного творчества!

А сейчас закройте пожалуйста консультацию и напишите несколько слов обратной связи в качестве отзыва о моей работе.

Отзыв о консультации

Большое спасибо Наталье Терешковой за консультацию! Наталья помогла мне разобраться в себе, а также научила справляться с тревогой и искать в жизни позитивные моменты. Всем рекомендую!

Лиза