КонсультацииСемейные отношения

Живем с мужем отдельно, потому что он не хочет уезжать от своей матери. Поставила его перед выбором. Как теперь жить дальше?

28 июл. 2021
Юлия
Как поступить с мужем, который не хочет жить со мной? На него очень большое влияние имеет его мама. Мы жили с ней полгода, она меня загнобила, и я не выдержала и съехала к себе домой, а муж со мной не поехал и вещи свои не стал собирать. Сейчас так живём, что он все основное время у мамы, а ко мне приезжает от силы на два дня в неделю. Я пыталась с ним уже неоднократно поговорить, что мы должны жить вместе, и что мама не должна влезать в наши отношения. Она его растила одна, и он её единственный сын. Вчера я уже не выдержала очередную ночь одиночества и поставила супруга перед фактом, либо он приезжает жить ко мне, отдельно от мамы, либо мы же расходимся. Я больше не могу так жить. Я не смогла смириться с одиночеством. Я оказалась слабым человеком. Как самой жить? Иногда у меня есть злость на его маму, и я знаю, что это страшный порок. Мне тяжело преодолеть все это.

28 июл. 2021
Юлия

И спасибо большое Вам за эту поддержку, Вы мне и вправду сказали нужные слова, мне спокойнее немного стало

28 июл. 2021
И спасибо большое Вам за эту поддержку, Вы мне и вправду сказали нужные слова, мне спокойнее немного стало

Я рада поддержать Вас. Очень хорошо что нашли в себе силы, не смотря на сильные чувства к мужу, уйти из этой травмирующей Вас ситуации. Это наши границы, наше самоуважение и как мы уважаем себя, так и другие люди уважают нас. Никогда не нужно терпеть неуважительное грубое отношение. Вы молодец, и все правильно сделали, но Вы не уверены в себе. Нужно работать с этой проблемой.

Да, про мои комплексы и страхи я думаю, и понимаю, что мне скорее всего нужно провести огромную работу над собой, так как много воды уже утекло. А как мы можем с вами поработать в частном формате?

Вы можете оплатить через сайт продолжение консультации, или открыть новую и мы продолжим работу в удобное время. Я в личных сообщениях расскажу Вам как технически происходит консультирование на сайте.

28 июл. 2021
Юлия

А можно новую открыть да? Я тогда открою новую и назову причину уже неуверенность в себе, комплексы

28 июл. 2021

Да конечно, когда Вы оплатите и будете заполнять тему напишете новую