КонсультацииЛичностные проблемы

Мужчина. Часто одеваюсь в женскую одежду. Имею ли я право на такой выбор?

31 июл. 2021
Алекса
Мне 35. Последнее время не могу удержаться, чтобы дома не одеть женскую одежду. Каждый день так одеваюсь. Каждый момент. В детстве одевался в девочку с сестрой, потом с бабушкой тоже каждые дни, но потом стал это делать реже. Женился. С женой позволял себе это не часто. А сейчас после развода прошел год, и я безумно хочу одеваться в женскую одежду, это неудержимо. Могу ли я не сопротивляться этому и продолжать своё превращение в женщину?

01 авг. 2021

Вы себя сами воспитали совместно с родными именно так.

Вам будет достаточно одной консультации психолога, который работает в формате эмоционально образной терапии. В текстовом формате Вы ничего не поймете, и психолог не поймет

01 авг. 2021
Алекса

Я уже не очень помню мотивации того что с 13-ти лет, я превращалась в девушку. Вряд ли в том возрасте это был отказ от себя. Лет в 16-17, да, я уже твёрдо решила для себя, что мне на много больше нравится моя женская часть, и я ей сдалась абсолютно без борьбы. Наверное с тех пор, родные воспринимт меня только как девушку.

01 авг. 2021
Алекса

Вот почему родные так легко приняли это, не знаю. Бабушка была просто очень доброй, и не мешала. А вот почему мама, смогла это принять, я не знаю. До сих пор не знаю что ей такого тогда сказала бабушка. Я ожидала тогда этих сложностей, но когда не мешают, это великолепно.

01 авг. 2021

Я не смогу ответить на Ваши вопросы в этом формате.

Это работа не с логикой, а с бессознательным.

Пока Вв с внутренними противоречиями нп разберетесь- гармонии не будет какя бы одежда ни была и грудь тоже.

Могу записать Вас на платную консультацию, если будет желание. Сейчас у меня акционный тариф.

01 авг. 2021
Алекса

Главное чего я боюсь, того что психолог будет нагнетать, в плане того что я не права, и нужно пробовать отказаться от этого.

01 авг. 2021

Нет. У психолога нет своего мнения. От чего вам отказываться или нет он этого не знает.

Знаете только Вы

Это только вопросы

Это если психолог работает ЧИСТО

Я говорила именно про ОЭТ

Другие методы не подойдут

01 авг. 2021

У Вас есть вопросы? Количество символов заканчивается

У меня получилось Вам показать Вашу проблему с другой стороны?

Более объемно?

01 авг. 2021
Алекса

Я поняла что от того что я девушка, мир не останавливается только одеждой. Нужно внушить себе что я обычная девушка, и жить жизнью, независимо от того что на мне, как и почему. Нужно раскопаться, а то я закопалась слишком глубоко. Нужно быть проще. Раз я такая, значит я такая. Даже понимание слова транс, теперь буду принимать. Спасибо большое! Я попробую жить без ориентира именно одежды. Девушка не описывается её одеждой. Буду над этим работать) Позже, напишу результат, и очень возможно запишусь к вам на консультацию.

01 авг. 2021

Хорошо. Спасибо. Тогда закройте консультацию и оставьте пожалуйста отзыв о моей работе

01 авг. 2021

Нажав на кнопку внизу завершить консультацию

Отзыв о консультации

Огромное спасибо! Мне удалось посмотреть на себя глубже и проще! Не так строго! Под другим углом! Буду пробовать это опробовать в жизни!

Алекса