КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь работать, не справиться с обязанностями и не влиться в коллектив. Как преодолеть неуверенность в себе?

06 авг. 2021
Юлия
Боюсь работать. Боюсь устраиваться на работу, идти на собеседование. У меня есть страх того, что я не справлюсь с работой, что не вольюсь в коллектив. Также я неуклюжая из-за неуверенности в себе.

10 авг. 2021

Юлия здравствуйте. Меня зовут Александра, я практикующий психолог. Благодарю Вас за обращение.

Вы пишете, что боитесь работать, не справиться с обязанностями и не влиться в коллектив. Чувствуете себя неуверенно. Как Вы можете объяснить, в чем здесь для Вас проблема?

10 авг. 2021

И чем, на Ваш взгляд, могу быть полезна я как психолог?