КонсультацииОтношения в парах

Наступаю на одни и те же грабли в отношениях с мужчинами. Как разорвать этот замкнутый круг?

15 авг. 2021
Коталина
У меня банальная ситуация, я была 3 года в отношениях, когда мужчина был абьюзер. Мне 30 лет, были болезненные отношения. Мужчина был не женат, но изменял, врал на каждом шагу, параллельно встречался с девушкой. Когда я наконец рассталась с ним, я познакомилась с женатым, думала, это будет таблетка. Сначала было все хорошо, ведь он казалось не врет же. Но суть в том, что я снова залезла в зависимы отношения и мы так встречались 2 года. Он ночевал у меня, жене врал. Но мне рассказывал все о семье. Потом мне стало больно, что праздники и новый год он с семьёй, и я с ним рассталась. Сейчас я переживаю эти отношения, у меня депрессия. Но я опять познакомилась с высоким руководителем, но он говорит, не живёт с женой, но женат. То пишет, то пропадает. У меня депрессия, нет радости. Я, думала, этот мужчина глоток воздуха, а он походу такой же. Помогите разорвать этот круг ада. Я спортсменка, красавица, мисс Города своего. Мужики падкие на меня, но дальше я им не нужна.

17 авг. 2021
Коталина
Чем являются эти мужчины для Вас? Что чувствуете Вы, когда понимаете, что их внимание обращено на Вас?

Мне конечно очень приятно, что мужчины смотрят особенно если это взаимно, чувствую эмоции и прилив сил, бабочки так называемые в животе, чувствую при этом, что около меня покровитель, хотя мне этого не надо с одной стороны.

17 авг. 2021
Коталина

Насколько, Вы можете управлять ситуацией, которая складывается?

И ощущаете ли свое влияние на этих мужчин?

По начала конечно зависит от меня все, да мне нравится, что мужчина такого уровня обратил внимание на меня, но потом очень часто контролирует ситуацию именно мужчина, когда я раскрылась ему

17 авг. 2021
Коталина
Вы вообще влияете на то, как разворачиваются события? Если да, то как? Что Вы делаете для того, чтобы между вами могло что-то произойти? Какие действия предпринимаете?

Если мужчина мне нравится, то я конечно делаю шаги и флиртую. Отвечаю взаимностью. Но сначала это забавная игра, я лёгкая, он тоже. Всё усложняется после интима, я боюсь его потерять

17 авг. 2021
Коталина

Какое место здесь занимает контроль?

Суть в том, что сначала мужчина заинтересован мной, а потом когда он остывает, я начинаю выяснять причину, видимо это тоже играет роль, я уже не игрок, а догоняю его. Эмоции я плохо контролирую, когда чувства... Но я очень ревнивая, может потом я перекрываю им кислород. То есть у них есть симпатия, но потом их что то отпугивает в моем поведении

17 авг. 2021
Мне конечно очень приятно, что мужчины смотрят особенно если это взаимно, чувствую эмоции и прилив сил, бабочки так называемые в животе, чувствую при этом, что около меня покровитель, хотя мне этого не надо с одной стороны

Каталина, Вам приятно понимать, что Вы привлекаете внимание мужчин и если это взаимно, то и более значимо... То есть, появляется ощущение своей значимости для них? Вы получаете подтверждение того, что можете быть значимой? И если эти мужчины пытаются Вас расположить к себе, то повышают Вашу самооценку?

Чувствую при этом, что около меня покровитель,

Что Вы вклыдываете в это понятие?

Покровитель это тот, кто возьмет на себя заботу о Вас и сможет защитить? От кого Каталина?