Главное, не надо ничего "бороть". Борьбы в Вашей жизни уже было больше, чем достаточно. Борьбы за выживание, главным образом. Не надо ничего забывать. Как Вы себе это представляете? Чем больше Вы будете бороться и выталкивать воспоминания, тем больше они будут Вас атаковать. Это часть Вашей жизни, Ваш опыт (очень тяжелый, печальный, но Ваш). Это так, это было. Это прошло. Сейчас у Вас другой этап жизни. Рядом с Вами любимый человек, рядом сын. Теперь - это Ваша жизнь. Это Ваша заслуга. Разрешите себе принять то, что Вы это заслужили.
09 апр. 2016
Мария Драко
Да забыть не как не смогу, я теперь поняла в чем причина всего этого
И это у меня страх смерти из за этого всего я не могла понять почему так
Спасибо Вам большое, теперь надо отвыкнуть как то от того что мерять пульс)
09 апр. 2016
Елена Каменецкая
Мария, как Вы сейчас? Что Вы чувствуете?
теперь надо отвыкнуть как то от того что мерять пульс
Если будет возникать такое желание - меряйте)
09 апр. 2016
Мария Драко
Облегчение как то легче стало, и даже не обращаю внимание на ноющую боль
Я не знаю почему именно сердце почему не печень тоже кстати жизненн важный орган) не сердце потому что в груди болит вот и надумала себе
09 апр. 2016
Елена Каменецкая
Во-первых, сердце - это самый важный орган, во-вторых, была история, которая врезалась и стала очень "заряженной" для Вас, в третьих, - Вы любите сердцем)
И боль в груди тоже. Знаете, я думаю, что, если Вы позволите себе расслабиться и наслаждаться жизнью, то болеть ваш остеохондроз станет меньше.
Вы упоминали по Йогу. Если Вам нравится, если это близко - прекрасно. Измерение пульса - это еще и забота о себе. Подумайте, как Вы могли бы о себе заботиться иначе. Возможно, занятия йогой или другим спортом, может быть книги, может быть другие любимые дела. Расскажите мужу о своем открытие. О том, как дорожите им, цените его и боитесь потерять. Для него это тоже очень важно.
09 апр. 2016
Мария Драко
Да я тоже так думаю он же еще и из за нервов может воспаляться, а я как дурочка носилую нервную систему и здоровое сердце
Уже рассказала) он тожеюменя любит очень это видно и я это чувствую и я даже бывает ложусь спать и думаю как я без него или если меня не будет как он будет без меня, вместо того что мне только 30 и жизнь только началась
Да я на йогу пойду однозначно мне нравиться она
Я еще не могу забеременнеть вот по началу схдила сума из за этого бегала по врачам щас эта проблема отошла на второй план по сравнению с сердечными проблемами это вооще все забылось
И если честно я думала что схожу сума уже
09 апр. 2016
Елена Каменецкая
Мария, беременность тоже хитрая штука. Вы так себя "заморочили" за свое счастье, что Вашему организму не до беременности. Все наладится!
10 апр. 2016
Мария Драко
Спасибо Вам большое за помощь я думаю я справлюсь со своей привычкой бояться)
10 апр. 2016
Елена Каменецкая
Мария, я рада, что смогла помочь! Всего Вам доброго)
10 апр. 2016 (изменено 30 нояб. 2019)
Merbay
Мария Драко, у Вас остались вопросы или тему можно закрыть? У нас есть интересные разделы "В кафе у Фрейда", где Вы сможете пообщаться на любые темы, "Психологи говорят" - много полезных и интересных статей. Вы можете оставить свой отзыв о консультации и работе форума здесь.
10 апр. 2016
Мария Драко
Добрый день) мне опять стало плохо все было хорошо но в груди ноет и снова кинуло в жар сердце заколотилось стало плохо
10 апр. 2016
Merbay
Мария Драко, что могло предшествовать такому состоянию? Вы понервничали?
10 апр. 2016
Мария Драко
Незнаю вроде бы нет но все тело труситься стало плохо сердце тарабанит
В Жар кидает само как то по сибе так
Мы дом продаем пришли покупатили я с ними разговаривала и как кинет в жар я даже не знаю какие были мысли в тот момент
Слабость общая не пойму что это такое у меня остеохондро. Ноет в груди может как то оно меня заводит
Мне кажеться что остановиться сердце само по сибе раз и стало
10 апр. 2016
Merbay
Мария Драко, успокойтесь и ложитесь на кровать, постарайтесь расслабиться. С Вами кто дома есть?
10 апр. 2016
Мария Драко
Пульс 80
Муж сестра рядом
Легла и лежу
Сердце может остановиться само по сибе или нет?
Как мне это побороть?
10 апр. 2016
Merbay
Очень хорошо, что Вы не одни! У Вас есть близкие люди, которые могут Вас поддержать и при необходимости вызвать скорую помощь. Все обследование показали, что у Вас здоровое сердце и само по себе оно не остановится. Вы просто очень эмоциональны. И видимо приход покупателей вызвал у Вас эмоциональный всплеск на фоне которого появляются такие симптомы. Самое главное расслабиться. Все хорошо и близкие рядом!
10 апр. 2016
Мария Драко
Что со мной я не могу понять почему так что это такое
Немного успокоилась, может еще потому что я не ела с утра и оно из за слабости
На экг же было бы видно что что то не то что есть какаето болезнь?
10 апр. 2016
Merbay
А почему Вы не кушали с утра? Вы переживаете о продажи дома?