КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 20 лет, парень. С детства хочу носить нижнее женское бельё. Как объяснить родителям, что я не гей?

11466
31 авг. 2021
Артем
Мне 20 лет, старший сын в семье. У меня есть странность, ещё лет в 10-11 я как-то увидел гардероб нижнего белья своей двоюродной сестры, и, как вы понимаете, мне захотелось примерить некоторые вещи из него. На тот момент я отчётливо понимал, что это неправильно и так делать нельзя, так как есть мужское и женское бельё. Но любопытство перебороло меня и я примерил, что было самое страшное, то и случилось, мне понравилось нижнее женское бельё, начиная от трусиков разных моделей (стринги, слипы, танга и т.д.), заканчивая бюстгальтерами и неглеже с пеньюарами. Прошло довольно много времени с тех пор, но потом, в 18 лет, мне прям стукнуло в голову, что нужно нижнее женское бельё. Я всячески пытался об этом не думать, старался быть постоянно в работе и чем-нибудь занят, но не помогало. На худой конец, я обратился к маме (к отцу не рискнул, так как сразу начались бы разговоры, что я гей, хотя это далеко не так и мне нравятся девушки), она, конечно, была в шоке и долго не могла прийти в себя, но выслушала. Объяснила, что мальчики такое не носят, купила мне одни трусики и сказала, чтобы я взял и попробовал, но чтобы потом выбросил и больше не поднимался этот разговор. Но разговор никак не мог залечь на дно, так как для меня этот вопрос важен. Но чем дальше шло, тем становилось хуже, мама сказала, что у меня из-за этого будут большие проблемы и она не станет терпеть такого сына, хоть каким умным и хорошим я не был, в общем, она запретила мне разговаривать на эту тему и стала следить за моими сбережениями карты. Когда я стал студентом и получил первую стипендию, я потратил её на женское бельё, я был в восторге, так как это была моя первая покупка, потом последовали за ней и следующие. У меня этого белья лежало много на полках, разного фасона были трусики и бюстгальтеры, и неглеже с пеньюарами, и всё это я носил в выходные, когда был полностью свободен от дел. На улицу и в центр я в таком белье, конечно, не ходил, а только в пределах квартиры. Но "счастье" было не долгим, ко мне приехала мама, и был не очень хороший разговор насчёт всего этого, большую часть из белья она забрала с собой обратно, а остальное выбросила. Но меня это не остановило, я продолжал покупать, а потом через какое-то время мне приходила мысль того, чтобы я с этим всем заканчивал, нёс всё в мусорку или сжигал, но снова же шёл и покупал вещи, и всё по новой. Я уже сам себе признался в том, что я хочу носить нижнее женское бельё и мне оно очень нравится и я не могу без него, но я не знаю, как это донести до своей мамы. Когда надеваю бельё, все страхи и неприятности куда-то улетучиваются, чувствую себя странновато, в том плане, что есть лёгкость в теле, не так, как обычно. Да и бельё женское, лично для меня, приятное к телу и нигде ничего не жмёт и не надавливает. К девушкам влечёт, сам встречаюсь с девушкой, но не знаю, как она себя поведёт, когда узнает, что мне нравится нижнее женское бельё. Сам занимаюсь спортом, подтянутый, умный и чуткий, но есть вот такая странность. Помогите, пожалуйста, как можно донести до родителей то, что я хочу носить нижнее женское и чтобы они поняли и приняли во мне такое отклонение от нормы, а также не считали голубым!

02 сент. 2021

А что если вы эту тему не будете затрагивать ни с кем? Насколько вы можете оставить это при себе?

02 сент. 2021
Артем

Я думаю, что будет хуже, если не поставлю в известность маму, так как она может приезжать ко мне, а если заметит, то будет нехороший разговор, который ни к чему не приведёт.

02 сент. 2021
Артем

А так, я и так стараюсь максимально держать это при себе и никому не рассказывать.

02 сент. 2021

Если вы хотите быть честным и открытым с мамой, тогда можно рассказать свое отношение к этому, что вам удобно, комфортно, это никак не связано с вашей ориентацией и отказываться вы не собираетесь, что вы будете признательны ей за принятие, но даже если она будет против вы все равно будете носить женское белье.

Вам сложно смириться с тем, что мама может вас не поддержать?

02 сент. 2021
Артем

Да, мне сложно смириться, что мама не поддержит.

02 сент. 2021

Вы можете попросить ее принять это как данность и давать никаких оценочных суждений.

Могу посоветовать вам посмотреть фильм "Рокетмен". Там потрясающе показаны отношения между главным героем и его матерью. Я не говорю, что у вас такая же история, но смотря со стороны на чужие взаимоотношения можно многое прожить и безопасно примерить на себя, по другому взглянуть на свою ситуацию. Если не смотрели, рекомендую.

02 сент. 2021
Артем

Да, спасибо за совет!

02 сент. 2021
Артем

Забыл упомянуть, что при носке нижнего женского белья бывало сильное возбуждение. Иногда, когда просыпался утром, вещи спереди были в какой-то липкой жидкости, похожую на семя извержение. Сам же никогда не занимался дрочением, да и узнал я об этом не так давно, никогда просто не интересовался, да и без надобности.

При носке белья себя ощущаю легко и бодро, могу множество дел выполнять, но только когда в нём.

Предпочтения отдаю кружевным стрингам и слипам, а также кружевным бюстгальтерам. Очень нравится нижнее белье чёрного, белого, розового и бирюзового цветов.

При ношении данного белья дискомфорта не ощущаю, зато бывает возбуждение, которое приносит мне ещё большее удовольствие от носки такого белья.

Также нравятся чулки с поясами и колготки. От них есть мне польза, я много времени уделяю тренеровкам, и ноги часто болят и в них дискомфорт, а вот чулки с колготками уменьшают данный эффект.

02 сент. 2021
Артем

А как объяснить своей девушке, что я люблю носить женское белье? Она сможет принять это или будет меня высмеивать?

02 сент. 2021
Также нравятся чулки с поясами и колготки. От них есть мне польза, я много времени уделяю тренеровкам, и ноги часто болят и в них дискомфорт, а вот чулки с колготками уменьшают данный эффект

Компрессионное белье (которое имеет сдавливающий эффект) облегчает работу сосудов. Можно обратиться к флебологу (специалисту по венам), чтобы исключить варикоз. Также после интенсивных тренировок должны быть упражнения на растяжку и еще баня/сауна помогает снять мышечное напряжение.

Забыл упомянуть, что при носке нижнего женского белья бывало сильное возбуждение

Согласно одной из психологических концепций в каждом из нас есть и мужское, и женское начало (Инь-Янь). И каждый человек стремиться к балансу (в каждом мужчине есть женское, в каждой женщине - мужское). Ваше увлечение к женскому белью, возбуждение от этого - ваша женская часть, которую вы значительное время подавляли, стремится себя показать. По нашей переписке я не заметила, что вы хотите это побороть. Скорее вы хотите найти логичное объяснение этому. Вам снятся сны? Может быть эротические сны?

Сам же никогда не занимался дрочением

Почему? Занимать самопознанием и самоудовлетворением нормально.

Как проходило ваше половое созревание?

А как объяснить своей девушке, что я люблю носить женское белье? Она сможет принять это или будет меня высмеивать?

Все зависит от девушки. Если вы не уверены в ней и ее реакции на это, то можно обыграть это в ролевой игре перед сексом. По ее реакции вы поймете можно ли с ней поделиться эти.

https://daily.afisha.ru/futuresimple/12062-nam-nado-chtoto-delat-s-monopoliey-dzhinsov-monologi-muzhchin-kotorye-nosyat-yubki/

Тут, правда, про юбки, но все же. Может вы станете первым мужчиной, который заявит открыто, что носить нижнее женское белье удобно, комфортно и эстетично.