КонсультацииЛичностные проблемы

Пропадает уверенность, когда прихожу на занятия в автошколу. Как понять, надо ли мне водить машину?

02 сент. 2021
Мари
Учусь в автошколе. И чем дальше, тем меньше уверенности. Инструктор прямо говорит, а оно тебе надо. Когда шла, была уверена - надо. А сейчас вся в сомнениях. И не получается, и денег нет, и может правда не надо. Хотя вроде бы и надо. Запуталась. Нервничаю. Каждое занятие, как на подвиг. После, как лягушка в поту. Стараюсь, но...

02 сент. 2021
Мари

Ладно. Прорвемся как нибудь. Большое спасибо, хоть выговорилась. А то знакомые - говорят не грузись, родные - мы в тебя верим.

02 сент. 2021

Я в вас тоже верю, Мария!

Всё у вас получится. Вопрос времени.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. )

02 сент. 2021
Мари

Ближайший город не вариант три часа поезда или четыре автобуса. Плюс там еще часа полтора два до школы. С Екатеринбурга к нам сдавать ездят. Раньше можно было в соседнем но связи с укрупление всего гаи там закрыли и автошкола закрылась. (((все к нам едут.

02 сент. 2021
Мари

Еще раз спасибо.

02 сент. 2021
Ближайший город не вариант три часа поезда или четыре автобуса.

На пару неделек в отпуск. )

Ну это самый крайний вариант. Сейчас у вас ещё здесь не все уровни пройдены.

02 сент. 2021
Еще раз спасибо.

Пожалуйста! )

Отзыв о консультации

Большое спасибо. Выговорилась. Очень полезно посмотреть на проблему со стороны. Отлично, что есть такие сайты. Психологу большое спасибо и 5!

Мари