КонсультацииПанические атаки

Панические атаки в толпе и при нехватке воздуха. Ка найти причину?

10 сент. 2021
Ната
После долгого перерыва начались ПА в толпе, при нехватке воздуха и в закрытых пространствах. Поездка в автобусе или метро превращается в одно сплошное напряжение. Был перерыв без ПА, думала, излечилась, но недавно опять началось. Не знаю, как найти причину.

13 сент. 2021

Напишите, пожалуйста, 50 ассоциаций, которые у вас возникают с переполненным транспортом. То есть я прошу вас представить эту страшную ситуацию и выписать то, что приходит на ум

Это необходимо, чтобы найти путь к первопричине

13 сент. 2021
Ната

На ум приходит: все закрыто, нет возможности двигаться, сдавят, кончится воздух, не выберусь, начну паниковать и потеряю над собой контроль, буду пытаться выбраться, несмотря на бесполезность и возможность травмироваться или травмировать.

Пожалуй это все. Вообще, если сравнивать, то ассоциация с заживо захороненым,

13 сент. 2021

В каком темпе вы вообще живете по жизни? Постоянно в движении и что-то надо делать или же спокойно и размеренно? Что для вас значит остановиться и замедлиться?

13 сент. 2021
Ната

Спокойно. Остановиться значит встать и не двигаться

14 сент. 2021

Ната, к сожалению, время безоплатной консультации прошло. Прошу вас нажать кнопку "завершить консультацию" и если я была вам полезной, то вы можете оставить отзыв о нашей работе.

По данной проблеме я рекомендовала бы вам работать с психологом очно, так как много всего может быть завязано в этом вопросе и это нереально разрешить в таком формате консультирования

14 сент. 2021
Ната

Спасибо вам за уделенное время. Мне теперь есть о чем подумать