КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла очень хорошего человека, мне стыдно. Как справиться с чувством вины?

04 окт. 2021
Ира
Чувствую свою вину. Я, скорее всего, теперь осталась одна и потеряла очень хорошего человека. Мне стыдно, я не знаю, смогу ли я это пережить.

04 окт. 2021
Ира

Боюсь сломаться совсем. В голове дурные мысли. Жить не хочется. Мне страшно жить

04 окт. 2021
Ира

Боюсь я не смогу принять то что натворила.

04 окт. 2021

Успокойте свою Душу.

Жизнь продолжается.

Сейчас важно перестать себя мучить. Прошлое уже не изменить.

Постарайтесь не думать сейчас о том, что сделали.

Сконцентрируйтесь на текущих делах.

Что делаете завтра, какие планы на текущую неделю?

05 окт. 2021

Ира, здравствуйте!

Как у Вас дела, как Вы себя чувствуете?

05 окт. 2021
Ира

Добрый день. Сегодня немного лучше. Спала очень плохо, душа болит. Нужно время. Все проходит и это пройдёт.

05 окт. 2021

Конечно нужно время.

Вы обязательно будете счастливы.

Будем продолжать общение, или Вы уже сами понимаете, что можете справиться?

Нужна моя помощь?

05 окт. 2021
Ира

Спасибо вам, спасибо большое

05 окт. 2021

Если хотите закончить консультацию, закройте ее пожалуйста и напишите отзыв о нашей консультации.

Отзыв о консультации

Мне очень помогли … не знаю, сама смогла бы с этим справиться … спасибо вам большое, я поняла, что то, что я сделала, это некрасиво, но все мы не без греха. Это послужило мне уроком на всю жизнь. Но на этом моя жизнь не закончилась, она продолжается, главное дальше никогда не совершать плохих поступков и все будет хорошо.

Ира