КонсультацииОтношения в парах

Меня съедает ревность к партнёру, растёт неуверенность в себе. Как разорвать зависимые отношения?

11 окт. 2021
Марина
Состою в отношениях с мужчиной. Хочу их разорвать, но не получается. Отношения губительные, я не реализуюсь. Я начала меняться. Я ревную, хотя раньше никогда не ревновала. И ревность меня жрёт. Растёт неуверенность.

14 окт. 2021

Марина, могу я ещё чем-то помочь? Время для консультации скоро истечёт. Благодарю за внимание.