КонсультацииСемейные отношения

Муж плохо ко мне относится, бывают драки. Но я всё равно к нему возвращаюсь. Что мне делать?

15 окт. 2021
Кристина
Живу с мужем 1 в браке и уже очень много раз расходились, но всё равно сходимся. Но дело в том, что у меня все родственники, подруги и т.д. против него, потому что у него очень плохое отношение ко мне, так считают все, да и я, наверное, тоже так считаю. Драки были, общаться запрещает со всеми, я сижу дома и делаю только то, что скажет он, но я всё равно к нему возвращаюсь. Что мне делать?

15 окт. 2021

Ну может пока Вам безопаснее жить "под крылышком". То что другой человек принимает решения - это ведь не всегда плохо. Кто-то всю жизнь так живёт. Главное подстраиваться под желания другого. Зато никакой ответственности и тревоги.