КонсультацииЛичностные проблемы

Часто меняю работу, топчусь на месте. Как выйти из этого замкнутого круга?

15 окт. 2021
Анна
Мне 26 лет. Я часто меняю работу в пределах одной сферы деятельности (торговля). Работаю по 1 году, 8 мес, 3 мес и 2 недели. У меня узкий кругозор, я хочу сменить деятельность, потому что понимаю, что происходит топтание на месте и я не знаю, как выйти из этого. Буду признательна за ответ.

15 окт. 2021
Анна

Да, оно официальное, но я работаю как внештатный сотрудник. На испытательном сроке можно уволиться за 1 день, но предупредив работодателя за 3 дня до ухода.

Я стилист-клиенты женщины+size, люди с уровнем дохода средний, немного ниже среднего (я хочу дать возможность женщинам быть и чувствовать себя красивыми, даже тем, у кого уровень дохода ниже среднего)

Создание пакета услуг для женщин с низким уровнем дохода и со средним. В определенный день буду проводить бесплатную ознакомительную консультацию

Поиск работы- рассылка резюме на hh. Ru, суперджоб, также рассматриваю возможность неофициальной подработки.

Гибкий график- сам выбираешь, когда работать по договоренности с директором, но на выходе 35000 должно быть. Можно даже 2 работы, одну утром, другую ближе к вечеру.

Я 2 дня работаю и уже понимаю, что топчусь на месте, сумма за час оговоренная 160 руб, в трудовом договоре 117. Этого вообще не хватает, потому что я рассчитывала сумму 25000, как и договаривались, норма выработки 155 часов*160 руб=24800.

Как сказать причину ухода с работы, учитывая все вышенаписанное, но таким образом, чтобы было корректно и правдоподобно и как отвечать другим потенциальным работодателям о причине ухода и недолгой работы?

15 окт. 2021

По увольнению: работодатель в одностороннем порядке не выполнил условия, оговоренные при поступлении на работу -вместо 160р. Ч. -117р. Ч. - это получается минус 43 р. Ч.

Вы имеете полное право на свой выбор.

Сейчас Вы подыскали себе работу или хотите уйти и потом найти новую работу?

Я понимаю, что вы самостоятельная девушка и хотите сама зарабатывать на обучение, и прочие затраты.

15 окт. 2021
Анна

Я хочу уйти сейчас и уже подыскивать работу с понедельника. Также я хочу бросить вызов себе, своему инфантилизму, который у меня присутствует. Смена деятельности ввиду одностороннего взгляда на сферу деятельности будет считаться причиной увольнения помимо невыполнения условий, которые оговорили ранее?

15 окт. 2021
Я хочу уйти сейчас и уже подыскивать работу с понедельника.

Пишите план и ставьте это в свой график запланированных мероприятий.

Также я хочу бросить вызов себе, своему инфантилизму, который у меня присутствует.

Важно не переоценить свои возможности и привычки. Если готовы - делайте все по плану, отчет каждый день. Маленькие шаги и контроль в помощь.

Смена деятельности ввиду одностороннего взгляда на сферу деятельности будет считаться причиной увольнения помимо невыполнения условий, которые оговорили ранее?

Это шаг в сторону мечты.

Причина увольнения - по собственному желанию. Выи же имеете право на свое желание?

15 окт. 2021

По плану на будущее - ставьте выполнимые задания!

Это очень важно!

Без "перфекционизма".

15 окт. 2021

Анна, продолжаем, или прояснили для себя важные моменты?

15 окт. 2021
Анна

Да, мне понятно, благодарю Вас, Александр!

16 окт. 2021

Анна, был рад Вам помочь!

Я желаю Вам стать классным стилистом и радовать себя и людей.

Прошу Вас закрыть консультацию и написать отзыв о консультации.

Отзыв о консультации

Искренне благодарю Александра за помощь, он помог мне разобраться в себе и с моими целями. Я многое про себя поняла и приняла это. Здорово, когда есть специалисты, которые помогают другим людям в работе над собой, будь то смена работы, поиск себя, выстраивание личных границ и многое другое. Это огромный труд. Спасибо за то, что помогаете людям стать лучшими, какими они могут быть.

Анна