КонсультацииЛичностные проблемы

Попал в тупик не знаю куда двигаться дальше

13 апр. 2016
Борис
Добрый день. Моя жизнь зашла в тупик. Не вижу куда двигаться дальше. Ни чего на радует. Все делаю через силу. Хочется все бросить и уехать в деревню. Но останавливает семья и дети. К тому же с начала года более жена, периодически дети. Я уже давно все тащу один. И уже на пределе. Посоветуйте

13 апр. 2016
:) Желаю вам удачи, Борис! В том, чтобы периодически устраивать себе встряску, и есть секрет вечной молодости :) Вас не страшит неизвестность, вам нравится строить что-то и открывать, а для управления и рутины вам нужно искать партнера, который любит стабильность и методичность. В таком тандеме ваши предприятия будут жить долго и счастливо
13 апр. 2016
Борис
Спасибо за ваши умозаключения и советы

По позже если вы не против я вам еще напишу.
13 апр. 2016
Хорошо, Борис.
14 апр. 2016
Merbay
Борис, у Вас остались вопросы или тему можно закрыть?
У нас есть интересный раздел "Психологи говорят" - много полезных и интересных статей.
Вы можете оставить свой отзыв о консультации и работе форума здесь.