КонсультацииОтношения в парах

Расстались, но мужчина меня не отпускает

28 янв. 2018
Катеринаkoval
Добрый день! Прошу Вас помочь мне. Были отношения (болезненные, то расставались, то сходились), очень сильно привязалась. Расстались, но уже как год не можем друг друг отпустить. То звоним, то пишем. В чем собственно проблема. Он не может определиться. День говорит хочу быть с тобой, на следующий-нет. То люблю тебя, то больше не звони мне. Как мне понять его? Очень тяжело. Он не держит, но и не отпускает. Как быть? Надеюсь что вы поможете мне.

29 янв. 2018
Катеринаkoval
Он меня такой не принимает как я понимаю.
Если говорил что любит, значит можно в себе изменить какие-то нотки поведения и т. д.
Почему я хочу, и буду это делать, а он не готов?
29 янв. 2018
Он Вас не принимает такой какая Вы есть. Что тогда делать Вам в таком случае?
29 янв. 2018
Катеринаkoval
Хочу поменять что-то в своем поведении, но он говорит что я не меняюсь. Как он может делать такие выводы, если мы не сходились снова?
30 янв. 2018
Хочу с Вами согласиться. На него повлиять напрямую мы не можем, а вот поменять Вас можно. Когда поменяетесь Вы, тогда изменится и его отношение к Вам.

У Вас есть ещё вопросы? Или можем закрывать тему?
30 янв. 2018
Катеринаkoval
Надеюсь, посмотрим что из этого выйдет.
Вопросов больше нет.
Спасибо!!
30 янв. 2018
Желаю удачи. Если что, обращайтесь.