КонсультацииСемейные отношения
Простила мужу измену, но поймала на новой, душа рвётся на части. Как мне быть?
Маленький ребёнок не даёт полную свободу действия. , пока нуждается в маме
Разделите обязанности с мужем, Вам тоже нужно личное время.
Раз он запутался и ничего не знает, пусть приносит пользу с детьми.
Что он хочет быть счастливым - что по своему счастлив со мной, но видимо не хватает той страсти и остроты, как раньше. У нас не было секса на протяжении 2х лет
Он сказал, что это очень сложные вопросы, что у него каша в голове
Получается он оставил Вас в полной неопределенности.
Поэтому отталкиваетесь на данный момент только от своих желаний.
Да, полнейшая неопределённость - для него было шоком, что я все узнала.
Говорит, что до нг планировал завершить отношения на стороне
Но и понимает, что окончательно простить я больше не смогу, а на этом новые счастливые отношения не построить -его слова
Что я теперь всегда буду его подозревать, а делится геолокацией в открытом доступе он не готов, не хочет, чтобы его контролировали
Вы знаете всю правду, но это не значит, что нужно бежать в суд, подавать на развод.
Вы можете принять любое решение с течением времени, спокойно.
Хотя эмоции Вас переполняют.
Такое впечатление, что он сам Вас подталкивает к разрыву. Но хочет, чтобы Вы взяли на себя эту ответственность.
Да, эмоции далеко не положительные! И я понимаю, что если у него не будет интимной близости со мной, то он снова будет искать ее на стороне. А я пока не готова снова отдаваться ему полностью
Те пока не принимать никакие решения, ещё раз поговорить спокойно - вчера я очень спокойно с ним говорила, хоть и переполняли эмоции
Возьмите для себя к примеру, месяц паузы. Все обдумайте, телефон не проверяйте и позвольте ему делать, что он хочет.
Оттого, что Вы будете за ним следить ничего не изменится.
Воспользуйтесь путёвкой, отдохните с детьми на море, по возвращению уже примите решение.
О чем Вы хотите поговорить?
О том хотя бы, на что он готов ради семьи - вчера он только признал, что был неправ, виноват сильно - но никакой конкретики
Я и эти 1,5 месяце дала ему полную свободу, не контролировала, не звонила лишний раз, начала заново доверять
Но видимо бесполезная затея
Вы можете сказать его же словами, что у Вас каша в голове. Вы тоже ничего не понимаете и не знаете, что делать дальше. Сейчас хотите отпустить ситуацию и заняться собой, может и правда он больше не Ваш мужчина.
Возможно не мой (
Я вчера сказала, что не держу его больше, может уходить к ней - не пошёл. Сказал, что просто секс и ничего больше там
Все Ваши разговоры не увенчались успехом. Супруг не даёт Вам никаких ответов, даже уже не может ничего обещать.
Да, не обещает