КонсультацииАпатия. Депрессия
Разведена, есть ребёнок, живу с родителями. Страдаю от невроза, астении, нарушен сон. Как справиться?
Вы говорите о приёме ад?
Да, вы ранее писали, что отказались от их приема...
Да отказалась. Мне назначали амитриптилин но мне от него стало ещё хуже... Лумаю нет волшебной таблетки
Юлия, не всегда препарат подходит с первого раза все побочные эффекты следует обсуждать с врачом, зная об их появлении он имеет возможность корректировать терапию.
В вашей ситуации, я бы порекомендовала вам подумать над тем, как можно наладить отношения с мамой, если самостоятельно этого сделать не получается, то работать над этим вопросом совместно с психологом. Кроме этого, подумайте, каким образом вы могли бы всё таки начать работать, чтобы была финансовая независимость, чтобы была возможность проживать отдельно от родителей, если в этом есть необходимость, чтобы самореализоваться. Вы взрослый человек и выбор так жить, как сейчас, сделали вы сами. И только вы сама можете выбрать другой путь.
Я живу в маленьком в городе Казахстане и медицина у нас хромает. Нет хороших докторов. И ни кто не подбирает припараты... Не подошёл... Ну ни пей... Или ложись в больницу! Вот и весь разговор! Я понела вас Дарья. ! Всего хорошего вам!