КонсультацииЛичностные проблемы

Агрессивно веду себя под действием алкоголя. Почему так происходит и как с этим бороться?

18 дек. 2021
Нина
Мне 35 лет. В жизни очень много было у меня стрессовых ситуаций за последние 10 лет. В итоге сейчас, если я выпью, начинаю истерить, проговаривать старые обиды. Если меня раздражает человек, который по трезвоте меня обижал, я ему все выскажу, причем в грубой форме. Если меня бесит ситуация, я тоже ее проговариваю и прям плачу. Бывает такое поведение не всегда, иногда от пары бокалов уже меня несет, иногда и выпью больше, а таких реакций нет и все проходит мирно. Подскажите, почему так происходит и как с этим бороться? Я понимаю, что этанол не полезен, но и его недостаточно, чтоб человек стал агрессивен. У меня например, многие знакомые выпивают часто и много, но никогда таких реакций нет, как у меня.

18 дек. 2021

Спасибо большое за пожелания!

Я рад, что мы сумели Вам помочь!

Вы можете продолжать развиваться в отношениях, подумайте и сохраните по необходимости нашу переписку.

Если готовы закончить, закройте пожалуйста консультацию и напишите отзыв о нашей консультации.

Обращайтесь ко мне, если понадобится помощь психотерапевта.

Отзыв о консультации

Благодарю искренне Александра Руденко! Спасибо Вам большое! Вы чуткий и внимательный специалист, который помог мне решить мою ситуацию. Добра Вам и всего наилучшего!

Нина