КонсультацииСемейные отношения

Находимся с мужем на грани развода из-за проблем с его матерью. Нервы сдают. Что делать?

04 янв. 2022
Марина
Мне 36 лет, замужем, 3-е детей. Находимся с мужем на грани развода из-за проблем с его матерью. Не знаю, что делать, у меня сдают нервы

04 янв. 2022
Марина

Почему-то не получается закрыть консультацию, нажимаю кнопку завершить, а она всё равно в текущих

05 янв. 2022

Здравствуйте, Марина! Когда нажимаете на кнопку "Завершить консультацию", открывается окошко для отзыва. Вам оно видно?

Отзыв о консультации

Консультация была очень полезна, психолог разложила всё по полочкам, буду дальше искать решение своей проблемы, надеюсь, всё наладится.

Марина