КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина обсуждает с другими нашу личную жизнь, чувствую себя преданной. Как грамотно выстроить диалог?

16 янв. 2022
Екатерина
Мне 34, молодому человеку 28. Встречаемся всего 5 мес. На днях взяла в руки его телефон и увидела, что он обсуждает в директе Инстаграм с коллегами с работы (устроился месяц назад!!! ) наши отношения, меня и мое прошлое (разведена, есть сын), причем в манере высмеивания. Плюс флиртует в диалогах с девушками с работы. При этом в глаза говорит, что любит и дорожит мной. Чувствую себя преданной. Не понимаю, как правильно реагировать на это. Еле сдерживаюсь, чтоб не высказать ему, потому что я понимаю, что залезла в его личное пространство. Как в такой ситуации грамотно выстроить диалог? Я понимаю всю «некрасивость» его поступка. Мне больно, потому что у меня к нему чувства.

16 янв. 2022

Ваши чувства - их много в отношениях с бывшим мужем, и это не удивительно. Он папа Вашего сына, как бы не было в прошлом, там много чувств.

Больше чем в этих отношениях.

Молодой человек хочет больше, чем возможно.

Логики нет - он испытывает то, что чувствует - недостачу.

16 янв. 2022
Он сейчас едет ко мне.
Как думаете, стоит ли говорить, что я брала его телефон в руки? Мне стыдно.

"Да, мне стыдно за свой поступок. Извини меня.

Я не понимаю, что между нами происходит.

Увидела, что ты хочешь понять наши отношения - через позицию других людей.

Давай об этом поговорим - это важно для меня. "

Так?

16 янв. 2022
Екатерина

Да, спасибо за консультацию. Вы мне помогли разобраться.

16 янв. 2022

Спасибо!

Был рад Вам помочь!

Если готовы закончить, закройте пожалуйста консультацию, и напишите отзыв о консультации.