КонсультацииСемейные отношения

Танцевал в караоке с другой девушкой, супруге об этом рассказали. Как погасить в себе чувство вины?

27 янв. 2022
Антон
С супругой в браке 11 лет. В караоке потанцевал с другой девушкой. Супруге рассказали. Как погасить в себе чувство вины? И продолжить отношения.

27 янв. 2022

Антон здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

27 янв. 2022
С супругой в браке 11 лет. В караоке потанцевал с другой девушкой. Супруге рассказали. Как погасить в себе чувство вины? И продолжить отношения.

Расскажите подробнее.

Что именно рассказали?

Как отреагировала супруга?

Что именно у Вас вызывает чувство вины?

Как сейчас происходит общение с супругой?

27 янв. 2022
Антон

Добрый день

27 янв. 2022
Антон

Что танцевал баре, один медленный танец. Ушел домой один

27 янв. 2022
Антон

Супруга конечно сказала развод

27 янв. 2022
Антон

Даже если я сейчас померюсь. Докажу что кроме танца ничего небыло. Как мне жить с этим дальше

27 янв. 2022
Антон

Вроде как померился. Но теперь будет ощущение недоверия

27 янв. 2022
Антон

Как теперь вернуть легкость в отношения. И возможно ли

27 янв. 2022
Антон

Жду ответ от вас

27 янв. 2022
Супруга конечно сказала развод
Вроде как померился. Но теперь будет ощущение недоверия
Как мне жить с этим дальше

А что по-Вашему в этом поступке неправильного или постыдного?

27 янв. 2022
Как теперь вернуть легкость в отношения. И возможно ли

Подскажите, как давно это произошло?

27 янв. 2022
Антон

Вел себя непристойно, тем более перед знакомыми

27 янв. 2022
Антон

Произошло 3 дня назад. Узнала супруга сегодня от подруги

27 янв. 2022
Вел себя непристойно, тем более перед знакомыми

Раскройте пожалуйста подробнее. Как именно вели себя непристойно?

Позволили себе танец с другой девушкой или было что то ещё?

27 янв. 2022
Антон

Танцевал медленный танец, терся в быстрых танцах, без поцелуев

27 янв. 2022
Антон

И без обниманий

27 янв. 2022
Антон

Вроде легкий проступок. Но раз знают ее знакомые. Даже незнаю как вести себя дальше

27 янв. 2022
Антон

После того как помиримся.

27 янв. 2022
Произошло 3 дня назад. Узнала супруга сегодня от подруги

Для Вашей супруги это была неожиданная новость, тем более получается Вы от нее этот танец скрыли. Возможно, наталкивает на мысль, значит было что скрывать.

Недоверие вполне оправданно, и Вам сейчас нужно предельно честно поговорить, раскаяться, уверить, что это был только танец и впредь, будете танцевать только со своей женой.

Спустя некоторое время, Ваша супруга успокоиться, и будет более спокойно воспринимать эту ситуацию.

27 янв. 2022
Антон

Как правильно вернуть былую легкость в отношения и доверие