КонсультацииСемейные отношения

Танцевал в караоке с другой девушкой, супруге об этом рассказали. Как погасить в себе чувство вины?

27 янв. 2022
Антон
С супругой в браке 11 лет. В караоке потанцевал с другой девушкой. Супруге рассказали. Как погасить в себе чувство вины? И продолжить отношения.

27 янв. 2022
Антон

Какие шаги делать для налаживания отношений?

27 янв. 2022
Вроде легкий проступок. Но раз знают ее знакомые. Даже незнаю как вести себя дальше

Можете устроить приятный сюрприз с извинениями для супруги.

Через пару дней, эмоции пройдут и все наладится.

Вам нужно извлечь из этой ситуации урок и использовать, как опыт в дальнейших подобных ситуациях.

27 янв. 2022
Антон

И как себя вести с друзьями которые рассказали про эту ситуацию

27 янв. 2022
Какие шаги делать для налаживания отношений?

Если Вы не были замечены раннее, в порочащих Вас ситуациях, то повода для сильного недоверия не будет.

Раскаяния, извинения, будет достаточно. Также можете порадовать супругу сюрпризом, устроить свидание, ужин, подарить цветы.

27 янв. 2022
Антон

Спасибо за консультацию

27 янв. 2022
И как себя вести с друзьями которые рассказали про эту ситуацию

Если это Ваши общие друзья, то конечно нужно понимать, что подруга из солидарности может передавать Вашей жене всю информацию о Вас.

27 янв. 2022
Спасибо за консультацию

Антон, уверена, что супруга простит Вас. Будьте к ней более внимательны и все обязательно наладится.