КонсультацииЛичностные проблемы

Стала эмоционально нестабильной, настроение скачет, легко могу выйти из себя, тревога и ПА. Хочу восстановиться, но как?

01 февр. 2022
Юлия
В моей жизни произошла ситуация, которая полностью пошатнула моё состояние. Я была стрессоустойчивая, могла контролировать свои эмоции и считала, что я эмоционально здоровый человек и ничто не сможет сломить это состояние. Я не могу сама решить эту проблему и вернуться в прежнее состояние, кажется, будто это теперь навсегда. Мне не нравится, что меня сейчас очень легко вывести из себя, что я не могу справляться со своими негативными эмоциями, не могу найти равновесие. Меня постоянно разматывает, скачки настроения, любая мелочь может разозлить и, также, растрогать до слез. Постоянная тревога, панические атаки, бессонница и всплывающие плохие и больные моменты прошлого в голове, хотя раньше этого не было.

01 февр. 2022

Здравствуйте, Юлия! Расскажите подробнее о том, какая ситуация привела Вас в неуравновешенное состояние. Что именно создало для Вас такой стресс, что теперь Вы в постоянной тревоге? Как давно это случилось? Какие шаги Вы предпринимали для того, чтобы вернуться в нормальное состояние и справиться с тревогой?