КонсультацииЛичностные проблемы

Повышенная раздражительность на фоне скандалов в семье. Почему моё состояние такое нестабильное?

17 февр. 2022
Анна
Мне 28 лет, я замужем, детей нет. С недавнего времени (2 недели) заметила за собой, что стала очень раздражительной, а в какой-то мере агрессивной. Сейчас я не принимаю ничего, кроме спортивных витаминов. В октябре 2021 года проходила медикаментозное и физио лечение от цистита (успешно). Периодически принимаю пустырник. Возможно, на моём состоянии сказываются отношения с мужем и его родней. Мягко говоря, они очень сложные. Благо, мы живём в разных городах, но муж часто общается с ними по телефону, и в последнее время кажется, что с нами живёт третий человек - его отец. Мы в браке около 3 лет и всё это время случаются ссоры и недопонимания между мной и мужем на фоне недоверия к его семье. Я не принимаю их, терплю и стараюсь вообще не общаться. С их стороны меньше агрессии, но явное недовольство присутствует. Муж уже привык к этому, и не собирается ничего менять. Хочется упомянуть, что раньше было меньше раздражительности, чем сейчас. Очень бы хотелось узнать истинную причину моего нестабильного состояния.

17 февр. 2022

Здравствуйте, Анна!

Просьба прочитать условия консультации.