КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую себя счастливой, не знаю, чего я хочу. Считаю себя недостойной того, чтобы меня любили

05 мар. 2022
Елизавета
Мне 20 лет. Студент. Живу отдельно от семьи, в общежитии. Есть молодой человек, к которому хочу переехать. Родители живут далеко, видимся редко. Часто бывает, что чувствую себя ужасно, не могу успокоиться на протяжении нескольких часов, нахожусь в истерике. Происходит это по абсолютно разным причинам. Чувствую вот это: не чувствую себя счастливой, я не знаю, чего я хочу. Я не достойна того, чтобы меня любили.

07 мар. 2022

Отлично. Вы молодец. Когда начинается состояние истерии, необходимо понять причину. И проговаривать себе все ценности, которые Вы можете о себе сказать. Просите близких в эти моменты говорить Вам слова поддержки. Но об этом необходимо попросить. И да, эта поддержка будет такой, как ее могут Вам дать. Это тоже необходимо понять, как взрослый человек. Если Вам что-то необходимо конкретное в помощи и поддержке - об этом стоит так и говорить. И помните, что родные готовы Вам помогать, но они это делают так, как могут. Если эта помощь Вас поддерживает - примите это.

07 мар. 2022
Елизавета

Я очень постараюсь, спасибо большое

07 мар. 2022

Елизавета, во благо. Скажите, какие у Вас ощущения после нашего общения? Получилось ли достичь результата? И остались ли у Вас еще вопросы?

07 мар. 2022
Елизавета

После нашего общения я успокоилась, подчерпнула для себя что-то новое, что поможет улучшить мое состояние. Конечно, остались вопросы, но я думаю, что их нужно решать не в формате переписки. Вы мне очень помогли, спасибо большое.

07 мар. 2022

Елизавета, спасибо. Если у Вас больше не осталось вопросов, можете завершать консультацию. Буду благодарна отзыву.

07 мар. 2022
Елизавета

Спасибо Вам большое.

Отзыв о консультации

Специалист очень помог мне. Благодаря консультации я смогла справиться с острой ситуацией и прийти в себя. Спасибо большое.

Елизавета