КонсультацииОтношения в парах

В начале отношений чувствую стеснение и веду себя скованно. Есть ли перспектива у таких отношений?

10 мар. 2022
Елизавета
Парень при первой встрече влюбился в меня, мы оба зажглись и даже как будто знали друг друга всю жизнь и очень внешне похожи, он из другого города, потом специально приехал ко мне. А при последующих встречах мне было очень неловко и я вела себя скомкано, при третьей встрече всё повторилось, я решила написать парню, какие у него ко мне чувства, на что он мне написал, что так как из-за неловкости и скованности он ничего не почувствовал. Мне очень печально от себя, потому что в жизни я весёлый человек, а при нем как будто замыкаюсь и пытаюсь всё сделать правильно. Есть ли надежда на такие отношения?

10 мар. 2022
Елизавета

Переехала в другую страну, самостоятельно поступила на бюджет, учусь на отлично, параллельно работаю, помогаю маме с деньгами

10 мар. 2022

Прекрасно. Вы можете свои достижения считать ценностями?

10 мар. 2022
Елизавета

Хорошее образование да

10 мар. 2022

Много ли среди Ваших знакомы тех, кто переехал в другую страну? Кто и учится и работает? Кто помогает своим родителям в 27 лет финансово?

10 мар. 2022
Елизавета

Кто переехал нет, кто работает и учится, да конечно и помогает родителям

10 мар. 2022

Вы можете в ценности записать : Я ценю себя за то, что я переехала в другую страну?

Ценности складываются из обычных, на первый взгляд вещей: готовка, уборка, помощь близким, достижения в учебе и работе. Подумайте, что еще есть в вашей жизни такого, за что Вы можете себя ценить? Даже если это могут и остальные люди.

10 мар. 2022
Елизавета

Да могу

Я ценю себя за смелость переезда в другую страну, за готовность всегда придти на помощь, за бескорыстие, за умение постоять за себя и других

10 мар. 2022

Елизавета, Вы - молодец! Продолжайте писать ценности, начиная с фразы : я ценю себя за... А после написания ценностей, напишите : Я хвалю себя за... (и вписываете свои ценности здесь же). Важно начать гордиться себе, ценить, любить и уважать.

10 мар. 2022

Все это необходимо для уверенности в себе. Я уверена в себе - я уверена в своем поведении-я уверена в своем выборе.

10 мар. 2022
Елизавета

Спасибо!

10 мар. 2022

Работа с умением открыться другому - это работа с близостью. С искренностью по отношению к другим. Вы человек с большим количеством ценностей и качеств, зачем их скрывать от человека, который Вам дорог?